Галина Галчонок

Доходы 17 млн человек в кацапии оказались ниже границы бедности — это почти 12% населения, сообщил росстат по итогам января-сентября. Граница бедности для всего населения составляет чуть меньше 13 500 рублей, - Forbes ⚡Росстат пора разгонять -дармоеды , бездельники , ну совершенно не патриотичные данные дают "его фюрерство бункерное" расстраивают 😉

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот дура...родит же пизда таких долбоёбок...вот, Хала,не надо было вчера со мной ругаться...упс...и ночью в 1.30 твоё Запорожье по-взрослому забомбили...ты точно мазохистка:чем больше ты хамишь,тем сильнее вас бомбят... вам нравятся что ли бомбежки?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как... своим хозяевам ты, Хала,не веришь? Это ж светочь вашей дерьмократии пишет газета Таймс...какая же ты Хала не благодарная...а вот испанцы пишут,шо вы их уже достали...какие жестокие и наглые эти испанцы

Галина Галчонок

Брунька хозяева это по твоей части , холуйка ты дынылыровская , ты бестолочь не коменты ру читай а первоисточники ,хотя кому я говорю , пометной вате....ты уже подыхаешь а все пыжишься дура

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну судя по европейской прессе вас там скоро будут бить и ото всюду гнать...Хала,а как вы свою экономику поднимать собираетесь? У вас же сейчас ни один завод не работает

Галина Галчонок

Бруня блин, ну хто тебе мозги засерает , говорю же не комменты ру иностранной прессы читай, а саму иностранную прессу , не работают заводы только на оккупированных территория , брунька ты тупа как сибирский валенок я думала что ты поумнее , то мстительную всемогущую обижанку строила из себя, то угрожала то фантазировала, то помет откровенный гонишь , ну просто смешно, ты как псинка лишь бы погавкать , честно надоела... глупа...не интересно

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...не знаешь и ответа нет...вы же себя так ведёте не только с нами но и европейцам так же хамите по быдловски...от того и гонят вас из Европы ссаными тряпками...вот только что заявление премьера Эстонии:помогать хохлам не будем...мы устали от них... пусть им Финляндия помогает...хорошие у вас друзья

Ви
Виктор

ну я не знаю как у вас а в рф более 100 тыш зараатывают всего 7 проц населения 100 тысяч это около 1500 баксов

Владимир Герасимов

Похвастайтесь сообщениями укрстата о доходах украинцев. А то у нас блокируют))

Мое Имя [ I'm The Man ]

а кацапня пишет что их сред доход ==> 50тыс и более

Улугбек

Завидуете, Бандерлогов приспешники..!

Віктор Край

и это они занизили ещё в пару раз...

Лариса

так фюрер этого и не знает.Там все хорошо

Віктор Край

та все він знае. йому пофігу на рабів...

Лариса

🤷‍♀️

Геннадий Попов

Лучше разгони Зелю с его командой.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты откуда вещаешь, сестра?

Галина Галчонок

из дому . а что ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где твой дом сейчас?

Галина Галчонок

там же где и был

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, ну тогда лан

Николай Смирнов

.