Сергей Трофимов

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Ответы · страница 11
Алия Жаныбекова

Любовь - это когда вы хотите сделать счастливым свою любимую и получаете в ответ то же самое

Александр Родионов

Я не обладаю мудрым опытом, может со временем и пойму, а пока я еще молод, чтоб об этом судить

Jelena Gneuseva

Все что хорошее,то настоящее.Настоящего мало,значит настоящая любовь это редкость.рАРИТЕТ?

Тарас Рудый

Приходит весна : у мальчиков стоит , а у девочек чешется , когда они встречаются у них любовь

Алексей Титов

когда ты в 80 лет идешь держа за руку свою супругу с которой прожил 50 лет и не жалеешь об этом

Bob Mirsadykov

Это когда секс ставишь на полку и ценишь человека за что то более стоящее как порядочность

Валерий Овсянников

некто не нужен кроме любимой некого не замечаешь и даже ее недостатки кажутся прекрасными

Popelo Юлия

Это когда с этим человеком ты можешь прожить всю жизнь и принимать его таким,какой он есть.

Carpe Diem

ну...это когда с полувзгляда и с полуслова понимаешь:). готов практически на все...и т.д. и т.п.

Z Z

вспомни фильм "любовь и голуби" там есть такие слова:-"какая там любовь когда дышать не чем"

Светлый

настоящая любовь тандем повелитель+рабыня, повелительница+раб, в других слияниях вражда!

Ирина Надеина

Самое прекрасное человеческое чувство и самое уязвимое, требующее бережного отношения...

Людмила Суходолова (Буркова)

понятий много любви. Одно - это взаимопонимание, уважение и когда смотришь в одну сторону.

Alexey,D

Любовь дарована нам Богом и жить должна в сердце,только тогда она принесет Вам счастье!Ё

Надежда Папроцкая

Где же этот бог со своей любовью))

Alexey,D

Время еще не пришло,но может быть она рядом,только не проворонь!

Надежда Папроцкая

Вот именно этого я и боюсь, потому что никому не верю уже..

Alexey,D

..любовь нечаянно нагрянет,когда ее еще не ждешь...

Надежда Папроцкая

Ну да и как всегда без стука))

Alexey,D

Любви и счастья Вам!..Вы этого достойны

Аделина

ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ТО САМ ПОЧУВСТВУЕШЬ НО ЕСЛИ ОНА ИМЕТ БЫТЬ ТО НАДО ХРАНИТЬ БЕРЕЧЬ И ЛЕЛЕЯТЬ.

Alexander Strikitsa

дышать трудно и глаза везде и всегда ищут любимое лицо , без которого нет радости в жизни

Ищ
Ищущий

С высоты мудрого опыта? 🙂 Я свое мнение напишу:Настоящая любовь это самый настоящий БОГ!

Андрей Лактионов

Когда ты проводишь время с этим человеком и понимаешь, что тебе больше ничего ненужно...

М*
Марина *****

Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться

Ал
Алексей

любовь она или есть или её нет....а все слова..настоящая..искусственная..всего лишь слова