Кл
Клэр

Это нормально, что ему жалко на меня 500р, а своей бывшей жене он покупал продукты постоянно. Мне не нужны деньги я работаю , но просто такая скупость по отношению ко мне о многом говорит. Неужели я такая ужасная, что на меня жалко 500р.Купил томатный сок за 200 р и весь извелся зп у него 90 тыс 🖼

Ответы
Кот Кот

Принцып счас такой не копейки на женщину. Хочет быть рядом то будет не хочет то ветер ей в дорогу.. женщины слишком долго пользовались добротой мужчин и использовали их... мужчины наконец-таки поменялись это не скупость это разум и жёсткое обращение. чтобы тебя больше никто не использовал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это забота чтоб выпив животик не болел и цвет лица не испортился у вас не стал красным от счастья

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну если вы понимаете, что он изводится, отпустите человека на Йух, будьте гуманной дамой 😇

Lo
Lora

Ну смысл это обсуждать? На хрена вам нужен такой жмотяра?

Ал
Алла

Мда..назер он тебе всрался если такое отношение

Ал
Алла

Если он тебе жалеет,то ты ему как дешёвый ресурс,тебе надо такое!?

Костя Кузнецов

Нифига себе, да нафиг он такой красивый

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

терпеть не могу жадных мужиков 😣

Дмитрий Каракозиди

У бывшей жены очевидно его дети.

Ро
Ромашка🌼

Это не вы ужасная, это он такой

Вл
Владислав

Товарищ не жирной комплекции?

Звездочет Дальнобой Торонто

жмотяра не люблю таких

Андрей Лапин

чтож на сердце мне нож

Татьяна Салова

И на хрена он нужен...

Аришка

Сок ему на голову

Konstantin Leytan

🤮 Гони его нах...

Vlad

сок - 200 руб..а куда еще 300 руб дел из 500 руб...?🧐🤔

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Скрысятничал

Vlad

😜

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️нищеброд.

Юленька Бенеш

Бегите от него

Alex Dark 🇷🇺

ну это пиздец

Ехидна Болотная

Такого лесом

Георгий Клинцов

жлоб.