Славный

Когда хочется послать все к черту, почему не делаете этого?

Ответы
Лена Глотова

Посылаю))) один раз так приперло, что написала на работе заявление об уходе, начала отбирать вещи...но начальник вызвал: куда это Вы, матушка, собрались?! Вот исполнится ребенку 18, можете идти куда глаза глядят...а пока несовершеннолетний, ни-ни! Воспитывай!!! Корми и одевай!!! Как-то так(((

Славный

ответственность

Лена Глотова

Наверное, в том числе и за тех, кого приручили...

Славный

😱 😳

Лена Глотова

Был у меня один ухажёр(тогда мобильных телефонов не было) я ему сказала: напиши на стене рядом с телефоном надпись: Лена послала меня на х..! Читай её и не звони!!!

Славный

😆, добрая какая

Славный

😳 🌹

Славный

😉

Елена Цепкова

Просто знаешь, что потом пожалеешь о том, что сказал в запале.😊

Славный

ну это часть причины наверно

Елена Цепкова

Да, наверное еще воспитание😊

Славный

👌

Олег Решетников (Новосибирск)

Всех посылаю, там уже скопилось немеряно.