Волчица

Девчонки, если мы станем покорными, то мужики сдохнут от скуки. И кто тогда будет делать нас счастливыми? Поэтому держим мужиков в тонусе - выносим им мозг регулярно и качественно!!!

Ответы
Евгений Бажов

это хорошо конечно свою и его жизнь разнообразить но вы нам столько энергии нашей просто травите в никуда что можно задуматься а если эту энергию можно направить на улучшение твоей же жизни И так будет в каждом случае и каждый раз когда вы нам начинаете заморочки устраивать и мозг выносить ВАША вселенская задача в этом мире помогать своему парню быть умными покорными красивыми любимыми что бы ему ради вас хотелось бы мир перевернуть всю вселенную перевернуть но сделать вас счастливой такая у вас задача от бога творца вы из ребра одама так и будте его ребром мозгом ушами руками что бы он вас сделал счастливой

Владимир Дорошенко

Неизлечимые заболевания , вы уже подарили своим любимым ...! . Продолжайте и дальше выносить мозг , регулярно и качественно !!! Заставляя на себя обижаться -подарили рак ...!!! Заставляя себя презирать -подарили сах. диабет ...! Обидчивый человек , в конечном итоге-умрёт от рака ...! из книги С. Н. Лазорева . Цитата В. Дорошенко " Чем ближе вами презираемый по родству -тем выше сахар в крови "...! я , только объяснил про два заболевания , которые подарили нам мужчинам , наши любимые женщины ...! Продолжайте и дальше беречь семью , любить мужчину и детей!

Арсения

Вот поэтому мы и не дарим вам цветв регулярно и забываем важные даты. Дкмаете мы забываем? Нет. Мы это назло. Но ниче ниче вы давайте дальше в том же духе и потом не плачьтесь подругам что он гуляет. Сама виновата! Острых ощущений захотела ХА!

Волчица

Не делай того, что сам не хочешь назад получить!😉 Зло, прежде всего себе несёте))

Жагуда Жумагалеев

Если Вы будете покорными, то мужики станут лояльными и сделают в знак благодарности счастливыми. Вывод из "Закон действия и противодействия".

Волчица

Не всегда)

Жагуда Жумагалеев

Значит Вы не всегда покорны.

Волчица

Вообще никогда)

Волчица

Нет

Юлька.

Я как то спросила у нескольких сразу : вам бы хотелось , чтр бы ваши жены сидели тихо , смирно в уголке, как серые мыши? Нееет, отвечают😉

Волчица

Давно причём!😉😂

Юлька.

А говорят: женская логика.... да женская логика рулит!😂

Волчица

Мы просто блонди прикидываемся😂

Юлька.

😂👍🍸🍸

Волчица

😋🌹🍸🍸

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Класс))) Вас делают счастливыми безмозглые мужики))) Или иначе говоря - только безмозглый мужик может сделать счастливой))))

Волчица

Таких не одержим😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще и одержимые?!))) Тьфу ты, сила бесовская!!!))))

Волчица

😂😂😂

Волчица

Спасибо😉

Кубинец

Мужики, если мы станем покорные, они(женщины) вынесут нам мозги. Поэтому, чаще "заседаем" обдумываем планы, как быть.

Волчица

Не совсем))

Кубинец

Да, ладно, утро всё таки, сообразиловка ещё не совсем работает. Но идея серьёзная.

Волчица

Мы же тоже знаем предел))

Кубинец

Вы предел, я вас умоляю. Пока дойдёте до включения предела, выносить уже не чего.

Волчица

Не все же))

Кубинец

Есть исключения.☺️☺️☺️

Волчица

Всегда, как в любом правиле)

Котлогазстрой Сибай

А сможешь?Я имею в виду "качественно"?А знаете,девчонки,почему мужики мозг вам редко выносят?Ну вы меня поняли...

Волчица

😄 Мы друг друга стоим😄😉

Robert Avetyan

обычно вас делают счастливыми...те кому отшибло и это дело ваших рук ищите другое

Сергей К.

А ещё проедайте плешь быстрее чтобы доступ был к мужскому мозгу прямой

Волчица

Почему все такие злые?

Волчица

Тогда хоть улыбку поставили бы)

Волчица

Вот😉👍

НЕ
Наталья Ефремова

Можно держать мужчину в тонусе и без выноса мозга😜

Волчица

Можно😉

Алёна Маковецкая

Нежнее, чтобы не сильно заметно было. Пусть думают, что они правы.

Волчица

Да!!!😉👍🌹

Stormbringer

эт мы еще посмотрим...кто кого.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Путров

За регулярное питание приходится терпеть и отдавать зарплату.

Волчица

Иногда))

Константин Башарин

Ага... А потом удивляетесь - откуда безмозглые мужики берутся?

Татьяна

Костя-нюх теряешь, я ерничаю.😛

Константин Башарин

Тут не только нюх потеряешь... Хотя... Года три во дворе валялась глыба яшмы килограмм на 100, которую я из Змеиногорска припер. Сувенирчик, блин...

Татьяна

И что ты сварганил из этого камушка?

Константин Башарин

Да ничего. Отвез в школу... Типа в музей.

Татьяна

Ясно, свалил на неокрепшие головы.

Сергей Задунайский

Что бы держать в тонусе, вам надо постоянно голыми ходить!)

Волчица

Жаль))

Волчица

На работе))

Сергей Задунайский

Нет тела, нет дела!))))))))

Волчица

Не сомневаюсь)))

Волчица

😉

Zuf [Off]

Ага ) ложки побольше и давай жрать мозг)а так то правда)

Волчица

Не всегда же))

Zuf [Off]

Ага)а то потом ничего не останется

Волчица

Для проформы))

Zuf [Off]

Чтобы жизнь медом не казалась)

Волчица

Точно))

Владимир Клиновский

Не удивительно что потом приходится и других угощать!

Владимир Клиновский

Я за но на поезд сам не пожелал сесть!

Волчица

Значит не так и хотел)

Волчица

От души идёт))

Волчица

Ум должен присутствовать)

Волчица

Похвально)

Котик - Наркотик )))

ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ПРОСТО АДЕКВАТНЫМИ 😜

Волчица

Это естественно)))

Котик - Наркотик )))

НЕ СКАЖИ -ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ 😄

Волчица

У кого как)))

Никита Прокопьев

Я думал что фея приносит счастья а не головную боль?

Волчица

Ну так, чуток))

Волчица

Добрый, Никита))