Vika Victorious

Как вы думаете: Из-за нынешней ситуации в Сирии может начаться 3-я Мировая война?

Ответы
Адресат Выбыл

Не может. В России не начнется гражданская по причине,что годовой доход супруги Медведева составил 55,7 млн.рублей,а Правительство отказало ""справедливой России" прировнять оклад заседателей ГД к некому усредненному в 35 тысяч. 😁😁😁 войнами на чужих территориях удобно бряцать милосердием

Ал
Алекс

Она уже идёт . Ванга и Мессинг предрекали 3-ю мировую в 21-м веке . И начало её будет на востоке . России не привыкать воевать , а вот Америка более 250 лет не знала войны на своей территории . Если не остановится , огребёт по полной . Историю надо читать и замыслы Наполеона и Гитлера .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет т.к. РФ не встряла когда из союзников калашматили ракетами ( чё они, лураки чтоли под раздачу лезть?) .. думаю если в конец НАТО зазерачит этих хаджи.. РФ только ноту протеста вышлет и всё.. НУ НЕ ГОТОВА РФ СЕГОДНЯ К МАСШТАБНОЙ ВОЙНЕ С СИЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ.. да и не с одним...

Геннадий Волчек

она не может,она начнется,и ванга и нострадамус и кейси и многие другие в разное время предсказали одно,война начнется на границе сирии и ирака,и все это америка.

Геннадий Волчек

увы,только даты не знаем.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мировой скорее всего не будет, но типа Вьетнамской может вспыхнуть. Правда, закончится она значительно быстрее, но не в пользу Пиндостана.

Татьяна

интересные выводы

Vika Victorious

Взяточник, Вы - пессимист? 😟

Татьяна

Фантаст, возьми дружок и подумай, Америка, увы, не проигрывает, она прекращает действия, если они уже не актуальны, где большие деньги, там и большие возможности, а ура, и ату их-не работает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет и знаете почему?))))Я им не дам согласия,КОМУ?)))))Совету 300))))))И всё......Будем проводить санкции,они сделают всё,что именно МНЕ и нужно!🤘

Тамара Гажева

Война может начаться и из за Украины, или Кореи, мама говорила смерть всегда причину найдет, кто очень хочет войны, тут всё подойдет.

Сергей Муравьев

Америкосы с 1945 года мечтают!!!Останавливает боязнь нашего оружия!!!Возможность -есть!Надеюсь ,что умных больше!

Vika Victorious

Мерси боку! 😁 👍 🥂 🍾 С Первомаем Вас!

Viktor Nnn

у пострадамуса есть предсказание про горящие корабли и ближний восток. но надеюсь ничего не случится.

Angelina Goncharova

побряцают и перестанут - пока в другом месте прыщ вскочит . Конечно - о стране и народе никто не думает

Yuri

Она может начаться в горячей фазе и без ситуации в Сирии, а по факту, в холодной фазе она уже началась

Yuri

Я сказал что-то новое, неизвестное? В мире все спокойно и нас не засыпали провокациями и санкциями по поводу и без него?

Vika Victorious

Ну да!

К.а.н.он

Класс!! Да, может! Мусульмане будут добиваться своего лидерства. Китай будет добиваться того же.

Никола

Это может случится из за любой ситуауии а будет ли поводом Сирия или что то еще это неважно.

Слава Касьянов

НЕ беспокойтесь, не может. Пока наворованное лежит в чужих банках, беспокоится не стоит.

Евгений

Полномасштабная? Нет не думаю. Ни Корея, ни Вьетнам, ни Афганистан не стали поводом.

Евгений

Правда тогда коммунисты были намного адекватнее в международных делах, чем сегодняшнее чмо у власти в России...

Виктор

Вспомните историю,когда личные амбиции преобладали над общественным сознанием.

Vika Victorious

Да уж!.. 😞

Виктор

Мне вообще не понятна роль и задачи ООН,принимая амбиции руководства,она не объединяет,а разъединяет нации,оставаясь лишь наблюдателем.

Vika Victorious

Да вообще, непонятна его роль!

Виктор

Виктория-нас уже двое!

Виктор

💐

Vika Victorious

Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,там все со своими интересами...только бедненький сирийский народ страдает...

Игорь Ащепков

Нет Они за нефть воюют Американцы сирийской нефтью цены уронили и снова хотят

Vika Victorious

😞 2!..

Игорь Ащепков

Это Вам за ум

Vika Victorious

???

Наиль Хисаметдинов

к этому все и идет!!!! Сирия-колыбель всех цивилизаций!!! Сирия и погибель ее!!!!

Наиль Хисаметдинов

как то так!!!

Александр

Она давно идёт уже.Только не такая,как мы себе представляем,более скрытная.