Ви
Виктория

И вот встречаешь идеального мужика, который ради тебя на все готов, даже просить ни о чем не надо, а влюбиться в него не можешь. И вроде вот оно счастье, а как его почувствовать?

Ответы
Ан
Андрей

Не нужен тебе такой Алень….. Там где нет чувств к человеку, там не будет счастья. Ну а так, конечно, сама выбирай путь, стать бытовой проституткой либо расстаться и не мучать мужика.

Ви
Виктория

Надеюсь быстрее

Ан
Андрей

Может и быстрее. Сделай так и всё хорошо будет. Не надо жалеть Аленя который не понимает, что его не любят, не желают, не ждут….

Ви
Виктория

Так и не желаю. Спасибо

Ан
Андрей

Удачи Виктория

Ви
Виктория

Спасибо

Леди Иск

Мудры наши предки - "Насильно мил не будешь". Умом понятно, что будет удобно, уютно и нехлопотно. А вот сердцем - никак.Разве ж это счастье, когда без любви

Денис

стерпится-слюбится

Леди Иск

Возможно, ты и прав.
Но, (сейчас я уйду по тропинкам букв),запах..Это необъяснимо. Женщина всегда идёт на запах своего мужчины. Как мотылек на свет. Она узнает его из тысяч.
А если это не её запах, она будет глубоко несчастна и блевать периодически)

Денис

😳
так и мужчины идут на запах.
странное совпадение.

Леди Иск

Вот и прикинь..Идеальный партнёр(ша), а запах не тот.
Вот как раньше людей заочно женили, как? Так положено и точка. Как в твоём ответе - "стерпится-слюбится".

Денис

да, решали за молодых. там ещё много чего неприятного было.

Леди Иск

И правильного тоже много было

Денис

да вот не знаю.
это Было.

Поручик Киже

Если не лежит душа - отшей его. А если почувствовать хочешь- переспи. Не можешь, или не хочешь переспать...не будь дурой. Без обид.

Ви
Виктория

Отшила. А оно не отшивается

Ос
Особа

а я пробовала. все ,как мне надо. но: меня напрягали добрые утра, доброй ночи, звонки каждый день. я хочу свободы.не люблю это все

Ви
Виктория

Забота это хорошо. Он же вас не бьёт, а любит. Тут другое все бесит

Ос
Особа

не говорил, что любит. ""' у вас другое. просто какой-то противный чел, репейник

Ви
Виктория

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит где то в глубине осталась злоба на предыдущих, перешелшая и на твой идеал... Разучилась доверять и ждёшь подвоха.

Ви
Виктория

Это не злоба. Просто мужчина не мой, а ему это не понятно

Николай

Это еще не самый худший вариант. Вот когда встретишь такого, а сама ему не понравишься, вот это уже настоящая трагедия.

Ви
Виктория

Ерунда

..
....

И вот встречаешь идеального мужика, который ради тебя на все готов, даже просить ни о чем не надо.... а он женат...🤣

Ви
Виктория

Если бы

..
....

😁

Роман

Идеально - значит скучно. Всё, как ты хочешь, даже очень. Очевидно и ожидаемо. Без сюрпризов и приколов.

Роман

Ммм..... Просто красивый портрет?)

Ви
Виктория

И не красивый и не тянет к нему

Роман

Ааа ... Ну понятно. Хороших поисков, хотя, женщина и не должна искать. Может быть, судьба решит)))

Ви
Виктория

Все может

Роман

))) однозначно

Друг Михаила

Идеальный был в ранней молодости. Теперь, что осталось или выбросили за ненадобностью. Секонд хенд

Друг Михаила

Может одумается к Новому году?

Ви
Виктория

Я на это тоже надеюсь

Друг Михаила

Придётся потерпеть вам, раз нет другого пути.

Ви
Виктория

Раздражает

Друг Михаила

Согласен. Это не нужно ни вам, не ему

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Счастье или есть или нет. Не чувствуешь его, значит нет.
Идеалы, влюбленность... это про другое.

Майя Петрова

-Да гранаты у него не той системы! - В смысле - его феромоны Вас не привлекают...

Ви
Виктория

Совсем нет

Майя Петрова

Да. Любовь - это просто химия...

Ви
Виктория

Да согласна. Не думала, что мужчины такие глупцы

Беатрис

подумать, что же во мне не так, раз я не могу рассмотреть хорошего человека

Vi
Viktor

зачем влюбляться? так отдавайся) ему по большому счету нужно только это))

Ви
Виктория

Дак и я об этом говорила. Бесполезно

Vi
Viktor

а сама не хочешь его почему? мудак?

Ви
Виктория

Не торкает, не тянет не мой формат и запах не мой

Vi
Viktor

аааа ну тогда бесполезняк, отвалит в конце концов думаю, если нет женского тепла то там ловить нечего)

Ви
Виктория

Надеюсь

Владислав

Счастье это желаемое равно действительному, значит бесит что-то в нем,

Ви
Виктория

В нем конечно. Надоел достал тошнит от него

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины -" Он хочет".💃💓🕺

Виктор Дайвер

Потому что любите разных говнюков, а нормальных обходите стороной

Ви
Виктория

Говнюки сами попадаются

Владимир Фефилов

Значит это не ваше счастье... Вы хотите сами пожертвовать собой...

Ви
Виктория

Наоборот отвязаться не могу. Достал

Владимир Фефилов

Не ваше счастье значит...

Белая И Пушистая

Вот такие мы бабы.. Нам идеальных не надо... Надо чтоб торкало..

Ви
Виктория

Вот вот и запах был родной

Белая И Пушистая

Согласна.. Бывает красавчик а с души воротит, а другой так се и влюбилась сил нет и тепло с ним и уютно))) понимаю вас)

Ви
Виктория

Спасибо. Вот такие мы настоящие женщины

Ви
Виктория

Я не слушаю все эти клипы

Сергей Волков

Вот вечно вы любите какую то пакость проходя мимо золота)))))

Ви
Виктория

А если не торкает

Сергей Волков

А если торкнет такое, что потом всю жизнь придется мучится?)))

Ви
Виктория

Это не обо мне у меня всегда мозг включается и отрезает не нужное

Сергей Волков

Замечательно!!!!

Бывает И Лучше..!

Не можешь, значит не твоё.. Отпусти..! Не сможешь жить.. Знаю..

Ви
Виктория

Так я то и не держу. Все наоборот от него не отвяжусь

Бывает И Лучше..!

Я взяла чемодан и сынишку за руку...и уехала далеко.. Даже на алименты не подавала.. У него сейчас все нормально..

Ви
Виктория

Так бывает когда молод