Ви
Виктория

И вот встречаешь идеального мужика, который ради тебя на все готов, даже просить ни о чем не надо, а влюбиться в него не можешь. И вроде вот оно счастье, а как его почувствовать?

Ответы · страница 3
Владимир

Сердцу не прикажешь)

Улыбка)))

🥺

Ви
Виктория

Если бы этот увы ещё бы и успокоился

Ви
Виктория

Честно нет. Это больная любовь. Я его уже боюсь

Владимир

От таких не знаешь,что ждать

Владимир

Такие люди бывают без тормозов

Mo
Moralist

Идеальных нет

Геннадий Смоляков

Да вы философ

Геннадий Смоляков

Ценит кто-нибудь?

Ви
Виктория

У меня все ок. Не ценит, а любит

Геннадий Смоляков

Нормуль тогда

Александр Грызлов

Нет идеалов

Ви
Виктория

Причем здесь идеалы если от человека тошнит

Александр Грызлов

Ваше дело, не всех тошнит, Вас

Григорий Шапиро

Да никак...

Ви
Виктория

Спасибо. Так он же этого не понимает

Григорий Шапиро

Само собой.Он занят своим...

Евгений Во-Ин

привет

Ви
Виктория

Вот и у меня. Как можно прожить с человеком много лет, а потом выбросить на помойку. Причем там и детки такие

Евгений Во-Ин

это боль... это горе... и никакие слова тут не помогут.. но увы - теперь собрать волю в кулак и урегулировать вопросы материальные

Ви
Виктория

Ну меня это не касается я никуда не лезу с советами. Пусть сами разбираются. Как говорит мой знакомый юрист, самое интересное для родственников начинается после смерти.

Евгений Во-Ин

я счатливчик, прошло все ровно и с деной бывшей все ровнос 0м кваритру купили дочери и все прошло ровно

Евгений Во-Ин

однозначно, всё хорошо в этом

Ас
Асмолов

утопис

Ас
Асмолов

а зачем мне вмидет.баба как баба

Николай Смирнов

Точно.

К.а.н.он

Никак