Тунгук *

Как проверить искренность чувств твоего любимого ?

Ответы
Ла
Лариса

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

– Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла из комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

Тунгук *

Таких длинных ответов мне ещё не писали !!! :0))))

Ла
Лариса

Теперь один есть)

Тунгук *

Это победааааааааааааааа

Тунгук *

✌️ 👏 🥂 🤗

Ирина

Не знаю, зачем Вам это.... Хот, есть способ: попросить выручить в сложной жизненной ситуации (но денег - просить только у мужчины, у женщины - просят психологическую поддержку). Однако Я бы не стала проверять.

Тунгук *

Ну дак ведь это вопрос провокация а ты умная :0)))))

Галина

Какая глупость. Проверять искренность чувств твоего любимого . В каждом слове ложь. Раз не доверяешь и хочешь проверить , значит сам не любишь.Искренность сымитировать нельзя. Фальшь чувствуется .

Тунгук *

Вопрос для дурынд а ты УМНЮНДА !!!!!!!!!!!!!!

Галина

Типа это комплимент?

Тунгук *

А тооооо :0))))

Галина

Ага ! Тогда спасибо.

Тунгук *

✌️ 👏 🍷 😉

Галина

🥂 за консенсунс!

Angel On Duty

Проверки, это для слабых. Надо просто жить, радоваться каждой минутой и получать удовольствие друг от друга, а последствия, об этом можно задуматься по мере поступления проблем, никак не заранее

Angel On Duty

Здесь скорее соглашусь 😊

Тунгук *

✌️

Тунгук *

🤗

Angel On Duty

Вы очень любезны, спасибо

Лариса

Если до сих пор с тобой зачем проверять.Если уйдет-проверять бесполезно.Нет рецептов,только или доверяешь своему выбору или нет .Дело не в нем,а в в твоем сомнении достойна или не достойна.

Тунгук *

Ларис вопрос то для дурынд а ты УМНЮНДА !!! :0)))))

Триседьмое Царство!

Разве это нужно ? Определяется сразу , по письму , по тому как рад видеть , по количеству звонков . В общем если нет интереса , то и чувства угасают , остаётся одно , это удобность .

Тунгук *

Ну да чувства нужно чувствовать а не проверять !!!!

Триседьмое Царство!

Вот именно , чувства должны проявлять . Их не должны искать , как будто что-то потерял .

Тунгук *

Ну вопрос то для дурынд а ты же УМНЮНДА !!! :0)))))

Тунгук *

✌️ 👏

Дилмали Грегори

Проверка - это подглядывание. Любимого чувствуешь. Объяснись, если тревога на душе. Глаза всё скажут. И ни каких трагедий, чтобы не произошло. Значит это не твой любимый.

Тунгук *

Не "МУЖСКОЙ" ответ мужики редко про чувства говорят !!! :0))))

Дилмали Грегори

А кто сказал, что я мужчина? Хотя это выражения моего мужа. К нему вечно друзья детства приходили рассудить их недоразумения в семье.

Тунгук *

Самый лучший способ покончить с отношениями это начать их ВЫЯСНЯТЬ тем более ПРИ ЛЮДНО !!!!

Дилмали Грегори

Как же надо не уважать себя! Хотите покончить общение с кем то? Не собирайте и не вываливайте на него злобу. Расставайтесь по доброму. Это достоинство человека. А выяснения, да ещё прилюдное - шакальи повадки.

Лариса

Приведи его ночью на кладбище. Завяжи ему глаза. В полночь дай выпить воды,сказав,что это яд. Если выживет,не сомневайся в искренности. Если помрёт - приводи следующего.

Тунгук *

Ты фердопердозна !!! :0)))) Круче не бывает !!!

Лариса

Верное средство! ))))

Тунгук *

:0)))))))))))))))))))))))

Larisa Prokopieva

Неделю на него орать ,грубить, обвинять в грехах и в измене,. а потом день не ночевать дома, а где ему не говорить,тогда будет ясно , верный он или нет, любит ,или нет!

Тунгук *

Ну ты и манипулятор :0))))))))))))))))))

Тунгук *

🥂

Наталья Викторовна

Не знаю... Скорее это интуитивно... Блеск глаз, поступки, желание ежеминутно прикасаться, забота.... Не надо проверять, просто наблюдайте и делайте выводы!

Тунгук *

Редко так рассудительно отвечают :0))))

Наталья Викторовна

Ну да... почитала ответы... Похоже я переборщила))))

Тунгук *

Ты правильно сказала ЧУВСТВА МОЖНО ТОЛЬКО ЧУВСТВОВАТЬ :0)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Устрой мини-катастрофу, например, обожгись об кипящее масло сковороды или порежь палец. Увидишь ее реакцию. И если будет сочувствие, вот по нему и суди.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Красавчик.А я тоже молодая, допенсионная девочка))))😍Но уже 19 летняя)))

Тунгук *

👏😆🍷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я постарше))) На годик.

Тунгук *

Возраст он у тебя в голове !!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лан... колись. Скоко лет?

Цельная Ягода 🍒

Какие ещё проверки...это же не микроволновка...люби, верь и будь счастлив! А коль пришла мысль проверить, то это вовсе не твой человек...я так думаю))

Тунгук *

Беги !!!

Цельная Ягода 🍒

Сбегала))))

Тунгук *

Ну уже что то :0))))

Цельная Ягода 🍒

Угу...))

Тунгук *

:0)))

Елена Цветкова

на самом деле это очень видно со стороны, самому не видно. Проверить только поступками и сколько он может сил , времени и денег на тебя потратить.

Тунгук *

Проверять как то это не честно !!!

Елена Цветкова

проверять специально не надо. просто делай выводы из его(ее) поступков. Это самое сложное для влюбленного человека.

Тунгук *

В бабу любу можно только ВЕРИТЬ !!!!

Елена Цветкова

не поняла

Сестрица Аленушка

Страшным испытанием!!!скажите, например,что нечаянно убили кого-то и Вам надо спрятать труп....или что-то не менее ужасное😈😈😈

Тунгук *

Если они с почвой и корнями дааааааааа

Сестрица Аленушка

Нет у них почвы, кроме искаженной реальности))

Тунгук *

Реальность каждый видит по своему

Сестрица Аленушка

Реальность не зависит от взглядов))

Тунгук *

Значит она у тебя ненаглядная реальность !!! :0)

На
Наталья

каждый чувствует настолько, насколько способен... вы по своим меркам будете проверять,а там могут быть совершенно другие мерки

Тунгук *

Моя жизнь мои правила !!!

На
Наталья

да пожалуйста

Валентина Пашина

Элементарно - скажите, что убили человека, труп в багажнике. Попросите его помочь закопать где нибудь в лесу подальше.

Валентина Пашина

Но конечно же - они будут с вами радоваться, даже очень! Но в трудную минуту как раз так нужны бы были именно друзья-костыли.

Тунгук *

Я очень люблю этих людей потому никогда на них не буду весить свои проблемы !!! Друзья это РАДОСТЬ !!! Друзья это как отпуск на море !!!!

Валентина Пашина

А друзья то как счастливы, зная, что не надо вам помогать в трудную минуту.

Тунгук *

А зачем об этом думать ? Это у тебя друзья рабы на галерах !!! :0)))

Валентина Пашина

желаю счастья.

Елена Карел

ну конечно вначале держать его на сексуальной голодовке а потом подставить кого нибудь и пилить все жизнь...хаха

Тунгук *

😱 👏 ✌️

Елена Карел

есть даже ебанутая такая передача с малиновской

Тунгук *

Как много я пропустил

Елена Карел

видимо ты сильный древний

A Lina W

И не собираюсь,сомнения разъедают в первую очередь сомневающегося...и если че- действовать по обстоятельствам

Тунгук *

Думаю и после жизни нас не разлучить :0))))

A Lina W

Если только душу с телом...да и пофиг

Тунгук *

Алинка !!! Ты веришь в душу ?????

A Lina W

Ну...надо же во что то верить

Тунгук *

В себя и тех кого любишь !!! :0)))

Неизвестно Неизвестно

Вообще этой ху@ней противопоказано заниматься. Только в одном случае, если есть желание разрушить отношения.

Тунгук *

Вопрос для дурынд а ты оказалась УМНЮНДОЙ !!!!!

Неизвестно Неизвестно

...а подпись не стояла, для дурынд. А чужие мысли я читать не умею. Это женская тема додумывать и недоговаривать. Я ответил конкретно по написанному😂

Тунгук *

Не увеличил твою аватарку и пронял что ты девушка !!! СОРИ !!!! :0))))

Тунгук *

🤝🥂

Уставшая Улитка

да зачем что-то проверять, зачем тратить ценные мгновения жизни, любите, живите, радуйтесь, будьте счастливы)

Тунгук *

Дунька ты Манюнька вопрос то для дурынд а ты умнюнда !!! :0)))))

Тунгук *

:0)))))))))))))