Манюня М

Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви…

Ответы · страница 3
Волк Одиночка

У женщины нет лишнего веса! Это дополнительные места для ласк и поцелуев!

Анна Носова

хорошо сказано, главное, чтобы женщине в своей комплекции было комфортно

Татьяна Папакина(Кулишова)

И вообще, женский мозг слишком переполнен,-лишнее распределяется по телу

Ир
Ирина

Ужас это, а не расширение для территории любви. Желеобразное тело. бррр

Ир
Ирина

Такие красотки на двух стульях не помещаются.

Павел Лелеков

Я не люблю сильно большие территории. Такая как у тебя мне хватило бы.

Ив
Иван

Читал где-то, тоже женщина написала и, знаете, мне очень понравилось...

Анжелика Алексеева

Железная логика! Не всем быть худышками, но и запускать себя не надо.

Айгерим Жолумбетова

Это хорошо,но всё желательно быть не полной и не худой а нормальной.

Артур Черняк

Мужчине остаётся только охватывать и удерживать эту территорию....

Артур Черняк

Это не смешно, это грустно..............................

Владислав Васильев

Эта территория
Зовётся акватория,
Зовётся акватория, ребята.....)))))

Шура Балаганов

Это правда... Главное, чтобы голова у женщины оставалась на месте))

Ольга Па.

они и с прежней территорией не справляются, куда еще и расширять

Сергей К

Ты может и штангу поднимаешь?

Ольга Па.

нечего тут на чужие грядки лезть!!

Сергей К

И всё твоё поделим-нечего жадничать)

Сергей К

Щас и сумочки проверю на предмет наличия банковской карты)

Сергей К

Оружие, наркотики есть? 🙂

Вася Пупкин

Что бы еще такого придумать чтобы пожрать и не бегать по утрам...

Раиса Шубникова

Ага!!!Так говорят все полненькие женщины и любящие их мужчины!:)))

Шамиль Просто

мужики начинают искать территорию по меньше . работы по меньше

Наталья Смирнова

Хи-хи. Я после двух детей расширила мужу территорию в два раза.

Шепот

😄

OK
Oksana Kuznetsova

Мужчина не справился с этой территорией и пошел другую искать

Нина Рогачева

Нет, потому что на досках належимся в " могилевской губернии"

Шепот

👍

Семен Портнягин

ПЛАЦДАРМ НА КОТОРОМ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬ И НА ЧЁМ ПОЛЕЖАТЬ!!

Максим

Порой хочется что бы территория не была такой уж огромной...

Максим

😅😅

Максим

Легче себя увеличить)

Максим

А кому щас легко)

Максим

Вам))

Максим

👏👏👏

Максим

😉😇