Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Ас-салам алейкум!Ищу невестку мусульманку

Ответы
..

Алейкум ас-салам! Невестку или невесту?

..

Мне этого никогда не понять.... Как может мужчина, женщина которого так любит его жертвенной любовью, которая подарила ему двух сыновей - отказаться от нее. При том, что он обещал никогда ее не бросать. Я извиняюсь, но это не по-мужски... Тем более Вы мусульманин....

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Согласен с Вами Вам естествено не понять 4 года мы не живем вместе В том то дело я ее не собирался бросать ее Молча взяла и уехала потом через время обьяснилось по телефону Что так будеть лучше обоим для меня какой был удар Перед самим собой перед родствениками среди друзей После таких трудностей и испытаний я начал читать пятничный намаз и прошу в малитвах да прости меня Аллах! и даи силы поднять мне детей Начал изучать ислам и понял что в этой жизне на все Волля Всевышнего! Слово мужское я сдержу я не когда ее не брошу и с держу У нас общие дети завтра они надо учиться вамию и женит сыграть им достоиную свадьбу и эти что касаеться наших общих детей будем решать мы с ней вместе и радоваться за них Я благодарин ей что подарила мне безценных сыновей Чем и занимаюсь отркыл свой бизнес дела и идут на попраку Алла жассаса начинаю открывать еще бизнес по строителству Аллах свидетель я построю ей дом или куплю ей квартиру где мы можем отдельно от чужих глаз и завистником сидеть пить чай 4 ром Эти самы испытание подталкнула в Ислам О какой можеть быть речи страстив послед ствии Не кому не хочу причинять боль !ствии страстии сло

..

Бог в помощь, Азамат!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Салам алейкум!

..

Алейкум ас-Салам!

Александр Грызлов

найдете не пременно:)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Благодарю Вас хороший челевек