Зоя Резинкина

Ау, мужчины! Помогайте! Какой шуруповерт выбрать: Bosch GSR 1440-LI или Hitachi DS10DFL? Не профессионалу, для дома?

Ответы · страница 2
Вс
Все

И то и то достойно внимания

Зоя Резинкина

спасибо, очень помогло 🙂 тогда только по цене?

Вс
Все

Да это оба проф.интсруметы! И они в быту будут вечно служить если не нарушать правила эксплуатации!

^|^ Slavka)

Фамилия прикольная. Бош

Зоя Резинкина

моя? да, склоняемая многократно и многообразно 🙂

^|^ Slavka)

как же там Резинкина без меня). На Резинкиной)

^|^ Slavka)

Даже так))) тоже неплохо.)

Сергей Голубев

отвертку пробовал?

Сергей Голубев

шуроповёртом всё равно ведь часто не пользуются, его покупают, когда много закрутить, например на даче во время стройки или ремонта, а потом он годами лежит в коробке от шурупа до шурупа.

Зоя Резинкина

для дачи и нужно, процесс в разгаре

Сергей Голубев

вот видишь что у вас в приморье, что у нас в приволжье система одна и тажа. работу закончите, положите в гараже или в кладовке и будет он у вас там лежать до морковконого заговенья.

Зоя Резинкина

да и пусть потом лежит. зато пригодится, пок адо ума доведет папка

Сергей Голубев

Желаю удачи, чтобы агрегат работал без сбоев. И самое главное закрутить побольше шурупов.

Александр Озеров

1. а в цене разница?

Александр Озеров

по маркировке видно литий в батарее первого. это гуд

Александр Озеров

тогда выбор в пользу емкости. не плохо взвесить и др. параметры

Зоя Резинкина

хитачи [безударный, быстрозажимной, 10.8 В, 1.5 А*ч, 1300 об/мин, 1000 г]

Зоя Резинкина

бош Шуруповерт Bosch GSR 1440-LI [14.4 В, 1400 об/мин, 30 Н*м, 2x1.5 А*ч, кейс]14.4 В, 1400 об/мин, 30 Н*м, 2x1.5 А*ч, кейс

Александр Озеров

а др кандидат, или уже выбрала?

Зоя Резинкина

да по бюджету, комплектации и доступности между этими мечусь 😞

Александр Озеров

бош интересней, гораздо, разница в цене не значительна. и емкость,и все остальное, ставят его гораздо выше чем 700р

Роман Ткаченко

чьей сборки :?

Зоя Резинкина

хитачи честно пишут -китай

Фима Задунайская

макито.

Зоя Резинкина

макита больше никель-кадмий. выбрала литий-ион

Внук Велеса

Хитачи

Внук Велеса

У меня шурик вообще без подсветки

Зоя Резинкина

ну да, это не критичный параметр, думаю

Внук Велеса

В руках их подержи, который удобнее, тот и бери. Для меня хитачи удобнее

Внук Велеса

Пусть Даждьбог зажжет в сердцах каждого всеочищающий огонь любви.

Внук Велеса

Да будет так!

Shoxrux Hamrayev

Bosch

Зоя Резинкина

у макиты в основном Ni-Cd, говорят, Li-Ii лучше