Th
Therta)))

мясоеды нужна помощь:сколько времени варится свинина?(500грамм)

Ответы
Валентина Рязанова

Я варю не меньше часа, закипит , снимите пену . При этом она хорошо проваривается, режется на ломтики, затем посыпаю приправой для мяса, всем нравится , думают буженина.

Th
Therta)))

Спасибо..я буду готовить свадебный салат

Валентина Рязанова

Для салата тоже будет хорошо резаться кубиками, не крошиться и не сырая.

Валентина Рязанова

Варите в подсоленной воде , чтобы в салате кусочки не были пресными.

Валентина Рязанова

Завтра куплю грудинки, сварю и буду есть , порезав ломтиками с приправой, а из бульона сварю суп картофельный с лавр.листом , перцем душистым и горошком. Мне такой нравится, с вермишелью, рисом и др. крупами мне надоедает, а такой я могу разнообразить

Kait

Я варю около 1,5 часов

Kait

Обычно варю мясо на косточке для супа, варю долго и меняю воду

Кир

Гугл в помощь

Алексей Генералов

Минут сорок