☆Super Star★

«Мы-то в рай, а они просто сдохнут». Готовят население к ядерному удару? Или что? 🧐

−7
Ответы
Татьяна Юрченко

Что за анонс! Ещё и под флагом дружественной нам страны?)К ядерному удару население подготовило МИД Великобритании, объявив о поставках снарядов с обеднённым ураном хунте киевской, так что если они его применят, попрощайтесь с родными😆

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Иван Егоров

Трепло они все на ТВ типа Соловьева. Просто языком чесать и работать не надо. Вы не интересовались откуда их на ТВ таких экспертов и политологов взялось всех мастей????? Дармоеды и дурилы. Пропаганда.

☆Super Star★

Мне то известно, что Соловьёв агент хабада🧐

Зеркало

Не знаю, кого они к чему готовят, но я лично не против, если кто-нибудь им поможет в рай отправиться или куда они так собрались, но только без нас.

☆Super Star★

Нам готовят конец света🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обосрётся.Осенью ему Китай специально напечатал большую статью о современных ракетах и ЯО.Достать могут на глубине до 2000 метров.

Александр S

Да пофиг. Сдохнут многие. А в рай попадут единицы. Уж точно не кремлеботы. Зато потом мир очистится и новый разум будет умнее.

☆Super Star★

Готовится конец света 🧐

Victor. By

да нихера не будет, пугалки...Россия первой не применит если её не вынудят...не дразните МЕДВЕДЯ и ваши собаки останутся живы

Юрий Ласковец

ципсо не спит--ципсо пашет на благо сороса!!

☆Super Star★

Все они одного поля ягодки🧐

Юрий Ласковец

эт я про тя

☆Super Star★

Вы меня не понимаете

Юрий Ласковец

может

Ма
Марс

СВО это совместная с украинской властью операция по физическому устранению агрессивных граждан обоих сторон.

☆Super Star★

Да, мы общаемся душевно, как Человеки 🙂

Ма
Марс

Это не материя наша а суть человека посредством нашего земного тела делится своими мыслями

☆Super Star★

Да, мы один организм 🙂

Ма
Марс

Когда нибудь мы научимся передавать свои мысли кому захотим без использования наших тел

☆Super Star★

Да, когда все вернутся в реальность!🍀😎

Ел
Елена

Это вы, бандеровские уроды поставили весь мир перед угрозой ядерной войны. Мы не грозим, а лишь обороняемся

☆Super Star★

Это намёк на конец света🧐

Ел
Елена

Поживем- увидим

☆Super Star★

под видео 3яя ссылка, там всё подробно

Виктор Соловьев

Нет..просто чтобы у запада и США не было иллюзий что все безнаказанно могут они делать. Страх остановит..

Кот Кот

Последнее предупреждение ибо те дебилы за бугром настолько приметивны что понимают только силу

☆Super Star★

Это сатанинская секта🧐

Кот Кот

Даа.. Это особо шибанутве на всю голову. Дебилы вобшем
Дебилы приденьгах и власти которые в силу своей дебильномти поверили в то что они избранные

☆Super Star★

Люди не в курсе колько они сделали зла нашему миру и ещё сделают🧐

Кот Кот

Что поделать. Люди насток глупы что они им даже поклоняються

☆Super Star★

Да, шестёрки😑

Котик - Наркотик )))

За всем этим шумом надо помнить - кто всё провоцирует и не последние 2 года а уже десятилетия

☆Super Star★

Это всё сатанисты глобалисты🧐

Екатерина

Такая же истерия у людей была при короновирусе. Вам не надоело бояться и истерить?

Григорий

Готовят молодых людей быть землифицированными в соседней стране

☆Super Star★

Готовят конец света🧐

Григорий

Его не будет

☆Super Star★

Если "избранных" не остановить, то будет🧐

Григорий

Их же только ЗСУ могут остановить

☆Super Star★

Они всюду у власти🧐

Григорий

"Избранные" грозящие ядерным концом света - только на России🤷‍♂️

☆Super Star★

под видео 3яя ссылка, там всё подробно

Селия Вымри

Это люди от США. Они нас пытаются напугать внутри страны.

Сергей Волков

Но ведь такой сюжет существует и не нами он создан.

☆Super Star★

Да, это план "избранных" по уничтожению матери земли🧐

Сергей Волков

К сожалению "избранные" ни как не поймут, что их тоже ничего на защитит...

☆Super Star★

Они зомбированны своими догмами с детства🧐

☆Super Star★

🍀🤗😘

Телеграфное Агентство Сссрефии

или что..., рашка как всегда бряцает причендалами

Толян. V

японцы два пережили и ничего..живут дальше..

☆Super Star★

Дальше не получится, ибо у "избранных" другие планы на нас и наш мир🧐

Толян. V

да хрен с ним..с таким миром...

☆Super Star★

...их конечная цель это уничтожение матери земли🧐

Толян. V

после нас хоть потоп...

☆Super Star★

🍀

Екатерина Емелина

Предупреждают, что без ответа не останутся.

☆Super Star★

Предупреждают о конце света, ибо Соловьёв агент "избранных"🧐

Аб
Абвгд

вас пидоров к огтю прижать, готовьтесь

☆Super Star★

Тут намёк на конец света 🧐

Аб
Абвгд

тут намек,на то, чтоб угомонилась мразота

☆Super Star★

Соловьёв агент "избранных" и у них свой план по уничтожению матери земли, во славу сатаны!🧐

Аб
Абвгд

наговариваешь, вот вся ваша натура сами сатанисты, а обвиняете других,мрази

☆Super Star★

Если вы не в курсе, это не значит, что такого не существует🧐