Vølt Inu*

Ваш муж вернулся с командировки,как вы его вычислите если он вам изменил.( волос,помада ,и т.д не в счет) ???😄

Ответы
Александр Цыганок

Шеф одной фирмы, отправляя пятерых мужиков в командировку, приказал порядочно себя вести. Распоряжение шефа выполнил только один из них. Но,все остальные боясь, что он их заложит, перед самым отъездом домой тайно положили ему в чемодан пачку презервативов. Дома,жена разбирая чемодан, обнаружила тайную поклажу и устроила мужу допрос. Муж смекнул в чем дело,рассказал жене, что шеф перед отправкой в командировку, всем выдал по пачке презервативов. Как видишь, я не использовал ни одног,довольно убедительно сказал муж ... Всех остальных мужиков женщины колотили целую неделю, допрашивая, куда девались презервативы))))

O X A N A

Я знаю одного человека, который со своей женой давно живёт на две страны. Он в РФ, она - за границей. Периодически она к нему приезжает. Внешностью он не обижен, в её отсутствие - живёт в своё удовольствие. Но у него сфотографирована до мелочей вся его квартира. И после каждой барышни он восстанавливает порядок по фото))) Так как однажды был "прокол", одна барышня "случайно" оставила у него элемент нижнего белья. Семья - та весьма небедная, для них развод - дороге удовольствие. Вот так и живут. Соблюдая внешнюю целомудренность даже жилья)))

O X A N A

Он - известный человек в не очень большом городе. По гостиницам ему прятаться тоже смысла нет.

Максик Ласковый )

Ясенко. Значит знакомый дядька те?

O X A N A

"Я знаю одного человека, который со своей женой давно живёт на две страны." - Это самая первая моя фраза. Но если Вы о том, была ли я у него дома, то нет - не была.

Максик Ласковый )

Оксан, это его и её личная жизнь. Видимо их так устраивает.

O X A N A

Конечно, Макс, я и не пыталась, заметьте, никого из них осуждать.

Яна Шутова

А ему тогда ни хрена не надо, и есть садится, ковыряясь в еде и секс не нужен, вещи не нуждаются в стирке, не бежит в ваную отмываться от пота, взгляд потухший и самое главное он спрашивает, что же я хочу себе купить))) вот поймать бы его за... Когда он мне изменяет и можно разводится. Самое главное любовница странная не звонит мне, не просит, чтобы я мужа оставила ей, так как они любят друг друга. А мне повод и доказательства нужны прямые а не косвенные! Вот маюсь я, а он не признаётся.

Vølt Inu*

в тазик его не пробовали?

Яна Шутова

Зачем? Смысла не вижу, может любовь у него, а он боится признаться или ещё проверяет свои чувства...

Vølt Inu*

Любовь как костер,палку не бросишь-потухнет..издержки производства😅

Вера Жерлицина

Больные люди Вам ,что больше заняться не чем?вычислять мужа??В командировке там другая планета и все сидят и ждут с утра до ночи чьих-то мужей...Смех это все. Одно найти,если чешется ,хоть где и даже идя по улице..Есть интересы и духовнее,чем думать и придумывать и себя накручивать...Тупость сплошная..извините,конечно..

Антонина

А зачем? Давно не виделись, соскучились. И вдруг какие-то выяснения. А какже народная мудрость - Меньше знаешь, крепче спишь???. Ведь если что-то случилось, то ОНО было Вчера! ОНО прошлое! Его же не вернуть, не вернуться и не переделать. Живите сегодня! Берегите нервы! И счастье вам будет ! 👌 ❣️ 💃

Vølt Inu*

ok😃

Любовь Соловей-Грищенко

Женщина на расстоянии чувствует измену и предательство мужчины, которого по-настоящему любит. Это происходит потому, что между двумя любящими людьми устанавливается что-то похожее на симбиотическую связь между матерью и ребенком.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой муж?😨😨😨 .. ну наверно начнёт мне мямлить.. дорогой у меня голова болит... я не выспался.. устал в командировке..... или наоборот.. подарков приаезет и будет неиссякаем ночью😀😀😀😀😀😀😀😀

Vølt Inu*

ну по краинеи мере отработает свое положенное 😅

Значит решил замаскироваться под " голод"))))) типа.. дорогой я так соскучился по тебе в командировке.. что просто щас тя разорву и сьем))))) сидишь такой и думаешь - агааа сука.. накабелился там и типа я голодный я голодный)))) знаем мы таких голодных😀😀😀😀😀

Vølt Inu*

😂

наверное как то так определяют))))))

Наталья Попова

Это из анекдота. Жена сразу же повела мужа в ванную, налила воды и заставила мужа сесть в воду. Если у мужа причиндалы всплыли, значит- пустые, изменял.. Если утонули - муж верный.

Vølt Inu*

так и мужа утопить недолго😂

Надюшкаa :Cherries:

Валяемся в кровати, спокойный разговор.... лежу у него на груди... и тут вопрос- :дорогой, а ты мне изменял? И слушаю, как бьется его сердце 😁😂

Vølt Inu*

краны насколько сильно закручены например😁

Надюшкаa :Cherries:

Недавний случай из жизни, вода в душе, медленно уходила, муж уехал в камандировку. Приезжает, соответственно в душ, и уже от туда, ты сан техника вызывала? А он ( слив) реально, сам по себе отремонтировался 🤦🏽‍♀️🤣 нет говорю) но мне кажется, что он думает, что кто то помог😁

Vølt Inu*

это было давно когда еще краны закручивались.тогда часто краны подтекали и крутили со страшнои силои а женщины не могли с такои силои закрывать.вот я и закрутил однажды...а муж был моряк,пришел с моря и естественно свою благоверную подозревал в любых мелочах😂

Надюшкаa :Cherries:

Эх ты)) помощник )) как в анекдоте, точив ножи любовнице, я вдруг подумал, что дома всегда ножи острые, но я некогда этого не делал 😆

Vølt Inu*

не попробуешь не узнаешь😬

Мельникова Галина

Женщины! Иногда хорош принцип: меньше знаешь, крепче спишь. Не заморачивайтесь. Работа у него такая, в командировки ездить. Работа и не более.

Vølt Inu*

😄

Айрэнто Миррер

Умная жена...своего мужика чувствует на расстоянии...А проверить легко....если бросается целовать и говорит что скучал...то ответ сам за себя

Zoxrab Mammadov

Нет.Перед командировкой и после на извесить яйцы-на аналитических весах.Если разница есть,значит трахался 100%.💋 🌹 👍 😆 🤣

Vølt Inu*

😂

Катерина Осадчая

Налью в тазик воды тёплой.Попрошу его сесть в таз.Посмотрю,если яички всплыли-значит пустые...если опущенные-полные.Быстро в постель!

Vølt Inu*

поиду ка таз налью посмотрю😂

Катерина Осадчая

Это я буду смотреть...🤦‍♀️

Vølt Inu*

хотите посмотреть как я носки стираю?😆

Катерина Осадчая

Вернувшись к вашему вопросу,я бы посмотрела на мужа,а не на вас.

Vølt Inu*

ToTo😆 😆

Dika Я Dika Я

А зачем вычислять?Ну пусть порадуеться на стороне....вернулся же....он же не знает чем жена занималась,когда он отсутствовал😉

Vølt Inu*

😂

Борис Моор

А ты тайная эротоманка!..🤗

Vølt Inu*

интересно и чем же занималась жена в его отсутствии,борщ готовила?😆

Тантюшка

а тут вычислять не надо,как может мужчина без женщины долгое время,дураку понятно!!только спросить тебе было с ней хорошо??!!

Vølt Inu*

🤣

Не Ангел

Писсимистка..... Зачем всех под один гребень?

Тантюшка

даже спорить не собираюсь....

Alina Nn

никак не буду вычислять. Спокойствие важнее этих мелочей. Умный муж сделает так, что жена никогда не догадается и не узнает

Не
Недоступно

Уважающая себя леди,не станет этого делать ,ну раз не сдержался флаг ему в руки ,главное чтобы потом об этом не пожалел сам)

Vølt Inu*

Леди как я понял это вы и так поступаете?)

Не
Недоступно

Не сталкивалась с изменой мужа )

Vølt Inu*

лучше и не надо))

Мирослава Борзенко

во время моей молодости - это было не модно. сейчас я вдова, так что даже не знаю, как поступают в такой ситуации.

Vølt Inu*

🙏 😀

Ирина

Загоняю мужа в ванну наполненную водой, смотрю, если яички всплыли, значит гулял, если нет, значит верный.😆

Татьяна

Женщина если любит,то чувствует в супруге перемены, незримые и неуловимые: интонация,взгляд,даже паузы другие