Ви
Виктор

Может ли человек быть в вине невиновным и без вины виноватым одновременно?

Ответы
Виктор Дубилей

В вене человек . Гадюку в водке видел , жень шень тоже .

Игорь

Невиновных сажают, а виновные на свободе.

Ви
Виктор

Не всегда так. Но наверное, бывает. А если думать, что всегда так, вон Петропавловку распустили, Кресты, где наши жандармы держали осужденных, они и Питер вырезали под ноль. Кто успел - смылся в Ижевск. Потом из ГОсподина Великого НОвгорода заселяли Питер опять.

Игорь

Вы про питерскую резню? Об этом мало кто знает и ещё меньше тех, кто хочет знать. А вообще далеко ходить не надо, у нас воры на свободе, а борцы с коррупцией сидят.

Ви
Виктор

Так у нас колониальный статус страны. Коррупция крышуется из Запада. А наши законы так построены, что Запад главный.

Игорь

Так и есть.

Ви
Виктор

Вот и нужно в национально-освободительное движение всем вступать

Александр Петрович Кудрявцев

может. У нас такая молва что все может

Сергей Петренко

Конечно. Ведь истина в вине. In vino Veritas.

Елена Данилова

Да. Так и есть. Всегда и у всех

Да
Дарья

Очень сложно вы завернули...

Игорь Мачихин

Нет либо виновен либо нет

Сергей

Это смотря сколько вина.

Я С Марса

Канеш: это как суд решит.

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОГУТ НАГОВОРИТЬ.

Александр Грызлов

Может