! Птаха !

Знаете, воочию увидела гурмана доширака))), честно!)))...А вот вы в чём гурман?!

Ответы
Андрей Хрисанфов

Сначала о дошираке. Я не был в юго-восточной Азии, но полагаю чаще всего подают не только что сделанную лапшу. Теперь о приготовлении-стеклянная лапша с креветками и овощами не так плоха. Если мы рассматриваем любую "сухую" лапшу, то и спагетти-доширак. Гурман? Навряд ли. Но кое-что готовить умею.

Анатолий

Я представил, как ваш гурман придирчиво выбирает доширак в магазине. Нюхает его, щупает... Потом ругается с продавцом, что они продают прошлогодний доширак, неправильно его хранят, рядом с колбаса ми, от этого весь аромат доширака испорчен... 😁😁😁

Анатолий

Какие ещё пикантные детали моего портрэта вас интересуют?)))

! Птаха !

Что-то мне подсказывает, что Вы сам всё расскажете, без деталей....

Анатолий

А если буду молчать, как партизан?)))

! Птаха !

Лопните))))

! Птаха !

«....жди меня и. Я вернусь....только очень жди»....

Niemand Против Войны

Гурман, мадам, – это любитель и ценитель тонких, изысканных блюд. Прям по словарю цитирую. Так што вашего доширакиста гурманом назвать низзя.

! Птаха !

Это было так смешно и забавно видеть, что иное определение никак не подходило для этого, как Вы назвали, доширакиста))))

Виктор Никулин

Я гурман в борще и щах. А еще в пюре, и в кусочке прожаренного мяса, кусочке соленого сала, в огурцах и помидорах, выращенных в своей теплице.....

Константин

Только что съел три бутерброда - белый хлеб, сливочное масло и печночный паштет. Доширак тоже хорошо, но этого что может быть лучше?

Борис Сабуров

Городской фольклор 90-х гласил, что бомжи в подвалах заваривали макароны быстрого приготовления горячей водой из труб отопления.

Тссс...

Я как то не очень. А вот сын ....берет бокал для шампанского, льет туда молоко...добавляет сахара...и с наслаждением это пьет)))

Ум
Умиление..

Он просто ТВОЙ. Он не совершает ради тебя никаких подвигов, но он делает самую важную вещь на свете- возвращает тебе СЕБЯ.

! Птаха !

Уточните, Вы о чем?

Ум
Умиление..

С ним всё обретает счастье- даже ссоры и горечь разлук.

Виктор Зайцев

Да много в чем начал думать и не знаю что выбрать из огромного списка , я даже в детстве грудь матери 1.8сосал.

Не Выясняй)

Сегодня тоже видел комическую парочку. Взяли бутылку вина за 2 с лишним касаря и 2 ролтона. По ржал😀

Людмила Ардашева

Пипец... Вот как хотите, а меня аж тошнить начинает, только услышав,, лапша быстрого приготовления,,....

Де
Дед'уктор

Я люблю сладкое и салаты. Ну еще супы. Ну, и вторые блюда люблю. Да, блин, вообще , люблю поесть..)))

Се
Сергей

🤔 ​гурман Доширака?? ... странное словосочетание ... ОН явно не из разряда изысканных блюд

Андрей Згуровский

Гурман это не ценитель еды это обжора. И это правда. Можете в словаре посмотреть. Сам в шоке

! Птаха !

Да и пусть)))....и в чем вы обжора?!)))

Алемжан

В мясе.Конине.Прям специалист высочайшей квалификации.А про доширак...тююю.Да таких полно

Ал
Александрович

Верю, потому как это не удивительно - доширак прямо-таки напичкан усилителем вкуса...

! Птаха !

Вы гурман доширака?!))

Ал
Александрович

Нет, его не употребляю никогда - здоровье дороже...

Alexsey

В доширака нажористые химикалии, к тому же вызывают привыкание. Незабываемый вкус;))

Антон (Ulysses)

люблю стейк из мраморной говядины, скорее стриплойн, чем рибай. и немножко кьянти

Антон (Ulysses)

хотя кьянти мягковато. лучше риоху

! Птаха !

А стейков поболше)))

Антон (Ulysses)

не очень. грамм 500-600

Александр Былков

кореец наверно,у меня простой вкус-отварная картошечка с селёдочкой и луковка

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я видел как узбеки в центре города готовили еду в казане на костре от ящиков!