Milana D.

Когда в помещении очень темно, я протягиваю руку, что бы не удариться во время передвижения. В день, когда мне ответят хлопком приветствия, я обкакаюсь от страха. Интересна ваша реакция)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ржу не могу!😂 / А мне кажется, что когда-нибудь, когда вы в очередной раз протяните руку, вам однажды кто-нибудь ответит рукопожатием. )))))))

Milana D.

Ну реакция будет такой же. Живу то я одна

🇷🇺Anna😊

)))

Де
Дерсу

С трашнее только, когда на пути вдруг станет зеленый человек, ты машинально попытаешься оттолкнуть его, а рука пройдет сквозь него...

S = K. Log W

Моя реакция будет незаметной. Ибо воспитанный мужчина в лучшем случае сделает вид, что не заметил, как какается дама.

Юлия Пак

У меня такая ситуация невозможна. Уличное освещение настолько мощное, что тьмы кромешной не бывает.

Ел
Елена

Или наткнуться на что то мягкое и живое,😱. Кирпичный завод, нервно курит в старонке.

Milana D.

😂

Света

Я так наткнулась на голову в темноте. От неожиданности начала громко ругаться матом.)

Milana D.

😂😂😂😂 тут не только матом заорешь

Света

Первое что у меня вырвалось, было: бл.ть, хул@ тут в темноте ходим!!?))

Milana D.

😂😂😂

Евгений Пименов

милана у меня вчера была ситуация я вчера об лед упал на попу до сих пор больно ушиб

Milana D.

Копчик отбил. У врача был?

Евгений Пименов

милана не ходил у нас в соседях врач она посмотрела сказала нечего серьезного

Milana D.

Ну значит пей обезбаливающие и старайся меньше попой двигать

Евгений Пименов

милана я диклофенаком мажу помогает

Milana D.

Хорошо

Евгений Пименов

милана ты моя сестренка спасибо что заботишся обо мне

Же
Жеребец

Как-то даже не знаю)))) Взять и уйти неудобно, протяну вам упаковку салфеток))))))

Же
Жеребец

А вы его пожалели ?

Milana D.

Я себя пожалела. Если бы рассказала, он бы гулять со мной не ходил

Же
Жеребец

Понимаю вас. Вы добрая и дружелюбная

Milana D.

😂😂😂

Же
Жеребец

А еще шутки у вас убойные, мне бы такую реальную подругу как вы)))))))

Мишута

я заметил , что глаза закрываю во время передвижения в темноте , не знаю зачем

Борис Макаренко

Ну какаться точно не буду))))иногда приходится в темноте кромешной ходить)))))

Milana D.

)))

Alone In The Dark

Ужастики она любит - обкакаеться от страха - да где это видимо? В темноте?

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы открытая дверь между вытянутых рук не проскочила...)))

Milana D.

Жесть 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тебя интересует качество и количество произведенных кирпичей?)))

Milana D.

😂😂😂 а как же

Демонолог Миднайт

Моя реакция? Огорчился бы - кому нравятся обкакавшиеся знакомые!

Milana D.

😂😂😂

P6
Paolo 68

интересна наша реакция на то, что ты обкакаешься от страха?😳

Milana D.

Конечно

P6
Paolo 68

копрофилия детектед💩

Кочка Зрения Жозе

Буду жестко потрясена, но постараюсь проводить тебя до санузла.

Milana D.

🙂

Oleg Tigrik

Текнет сердце и через секунду отхожу анализирую обстановку.

Андрей Андреевич

Я бы точно наложил бы кирпичей, учитывая, что живу один

Milana D.

))) такая же ерунда

Андрей Андреевич

как я Вас понимаю))

Рафаэль Шакуров

ну надеюсь ета не случиться как у тя🤣 хлопну в ответ

Milana D.

😂😂😂

Плакат Любимым

всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет