Марал Айтишева

Не тратьте жизнь на тех,кто вас не ценит,вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Александр Чернобай

правильно а если ты ценишь ее🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Марал Айтишева

А хотелось бы да,если бы были миллионером,и прекращайте мне губы отправлять,иначе в темницу попадете

Александр Чернобай

а чи що это такое💋 💋 💋 🍒 🍉 🍓

Марал Айтишева

Черный список,в последний раз предупреждаю

Александр Чернобай

тогда понятно💐 🌷 🌹

Марал Айтишева

Вот молодец, спасибо за цветочки

Татьяна

да. это то же самрое, что метать бисер перед свиньями

Сергей Чернышев

ПОЛНОСТЬЮ! ОДИН РАЗ --НЕ УСЛЫШАЛ---ПУСТЬ САМ!

Александр Зайковский

хм..., стоит ли её вообще тратить..., живи....)))

Александр Зайковский

хм..., ну..., должна, так отдай..., и СВОБОДНА...., голова нужна не только, чтоб в неё есть....)))

Марал Айтишева

Так до конца жизни родителей мы должны будем им,даже вашей всей жизни не хватит чтоб отдать все что должны

Марал Айтишева

Мы должны за что пришли в этот мир ,хоть и временно ,но увидеть все прелести этой жизни,должны за то что они потратили всю свою молодость,часы,минуты,секунды,за бессонные ночи,за заботу,за нервы которые мы трепали когда не слушались их в детстве

Александр Зайковский

ммм..., фигня это..., ничего Вы не должны..., само понятие долга здесь невместно, поскольку долг - это то, что можно отдать...))))

Марал Айтишева

Я не согласна с вами,смотря о какой вид долга

Алексей.

Жаль,что иногда мы поздно понимаем это.....

Алексей.

Ну дааааа..

Марал Айтишева

Иначе жизнь была бы не интересеной

Алексей.

Блин, ну не да такой же степени смеяться жизни)))))))

Марал Айтишева

Мы приходим в этом мир для испытаний ,Бог нас так испытывает

Ол
Олег

Согласен, но часто тратим все равно)

Ол
Олег

Потому ,что мы умеем быть обязательными.

Ол
Олег

Ну а что мало живут ради долга и прочее?

Марал Айтишева

Должны мы только своим родителям и всё,остальным мы ничего не должны

Ал
Александр

Не мечите бисер перед свиньями.

Мister N

Да) бамбук на них

Марал Айтишева

А для меня главное сколько добра я сделала в.этой жизни,а не то что как кокогда мне относяться

Сергей Вячеславович

Безусловно.

Марал Айтишева

А если вас самый близкий человек не ценит

Сергей Вячеславович

Их не выбираем, но это не значит, что они близкие.

Марал Айтишева

Не выбираем,но тратим на них время

Марал Айтишева

Кто для вас близкий человек

Сергей Вячеславович

Тот с кем мне хорошо и кому со мной хорошо.

Марал Айтишева

Значит если это вам плохо с вашими самыми близкими людьми,с семьёй в которой вы выросли то вы их кинете

Сергей Вячеславович

Нет, но не позволю собой манипулировать.

Василица Журжиу

Очень даже

Марал Айтишева

Кроме самых близких вам людей

Юрий Бережнёв

Согласен

Марал Айтишева

Вы часто ошибаетесь в людях?

Марал Айтишева

Возможно вам просто хорошие люди попадались

Юрий Бережнёв

Люди не попадаются их выбирают

Марал Айтишева

Нет,встречаються в течении жизни

Вячеслав Иванов

В точку

Anna Kandjarova

napisala uje

Се
Сергей

дааа

Ол
Ольга

да ..

Ол
Ольга

да ..если это приносит напряги ..

Ол
Ольга

а нервы постоянно трепать себе ..это как ..я же не говорю их бросить ..просто все по делу ..

Марал Айтишева

А вы не думали что они тоже нервы свои трепали когда вы их не слушались в детстве,когда ночами беспокоили их плачем,когда болели и они заботились о вас,не думали что они всю свою молодость,часы,минуты,секунды потратили на вас

Ол
Ольга

со мной бабушка сидел ..до 14 лет ..а родители долг родине отдавали ..)) и вообще вы меня не слышите ..или не хотите слышать ..

Марал Айтишева

Я вас прекрасно понимаю,если бабушка вырастила вас то это вы меня не понимаете и не поймёте

Владимир Иванов

нет

Марал Айтишева

Ну и правильно,в рай попадете

Марал Айтишева

Попадете если пользу приносите людям

Марал Айтишева

Отвечая злу добром вам будет награда в обоих мирах

Владимир Иванов

не буду.....я бескорыстен.....))

Владимир Иванов

вот так я бездарно шучу....))

Марал Айтишева

Да ладно,у всех есть недостатки

Elchin Kuliyev

да

Марал Айтишева

Это же дураку ясно,вы награду получаете,а тот кто не оценил это будет наказан,за свою прожитую жизнь я видела не мало таких случаев

Elchin Kuliyev

ну ладно убедили))

Марал Айтишева

Как говориться всё в жизни закономерно,что излучает человек то и получит взамен

Elchin Kuliyev

оптимистично

Марал Айтишева

К сожалению не все так считают и их это не исправляет и продолжают совершать ошибки , возможно это от наличия мудрости зависит

Ша
Шамиль

да

Марал Айтишева

Кроме самых,самых близких и родных

Елена Онищенко

Да

Марал Айтишева

А я всем хочу помочь кто просит