Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 11
Алексей Минец

до обеда похуй после обеда допизды.а вечером я италтянец мне поебанту

Victor. By

"делай людям как себе, только чуть-чуть лучше" и "не создай себе кумира"

Куколка.

не унывать ни при каких обстоятельствах. и еще. утро вечера мудреннее.

Уля

даже если бывают дни, что и без девиза, все равно иду с хорошим главное

Дмитрий Морозов

Всему своё время и каждому своё. наезднику стремя,охотнику ружьё!!!))) 😉

Сестрица Аленушка

хуже не будет))) и еще: лучше ужасный конец, чем ужас без конца)) а у Вас?

Ванька Ванькин

А я иду по жизни с девизом "нет ни чего лучше,как ленится что нибудь делать":)

Сестрица Аленушка

неужели правда нет ничего лучше?

Сестрица Аленушка

да я пробовала))) только там все время - как домоклов меч - висит над тобой неотступная необходимость бросить лениться (в самый неподходящий чаще всего момент) и все же сделать это дело))

Ванька Ванькин

Воотттттт и как только этот дамоклов меч ну совсем жу окончательно завис.....ты быстренько быстренько сделал что нибудь что бы убрать его..........И потом ОПЯТЬ ЛЕНИТЬСЯ с огромным наслаждением:))

Юрий Боровой

Наш девиз простой. Устал работать правой, работай левой рукой....😀

Sergey Del

Еби всё что движется, а то что не движется, пнул, пока движется выеби)))

Anna Lebedeva

Я без девиза....подползаю.В партизанах девизами бросаться чревато...!)))

Тамара Коваль

"если я не буду любить себя, то с какой стати это будут делать другие? "

Luckyart

Если что то не можешь победить....начинай с этим совокупляться!))))))))))))

Маша Швецова

кошмар какой

Luckyart

👍 🕺 🤣

Маша Швецова

приятного вечера

Маша Швецова

это комплимент?

Маша Швецова

так и поняла...приятного вечера

Маша Швецова

Вы тоже довольно милый... удачи Вам!

Luckyart

Вот спасибо! И Вам " Машенька"))

Марат Баймышев

помочь большему количеству людей, стать счастливым. превзойти мечту

Марат Баймышев

да, а у Вас каков девиз или кредо?

Александр Миньонов

Никогда не бросаю друзей в беде, и если попадутся, то я вытаскиваю их.

Галина

Как завещала мама, плюй на всех, чихай на все и береги свое здоровье)))

Михаил Гончаров

"Иди в перед, насри на всех, и в жизни ждет тебя успех" Шутка конечно)))

Маша Швецова

формулировка впечатляет!!

Михаил Гончаров

))) да шутка. Девиза нет как токового. Просто ставлю себе цель и иду к ней

Маша Швецова

смею надеяться..приятного дня!

Александр Макаров

Нужно сделатьтак чтобы сегодня стало хоть чуть-чуть лучше чем вчера

Маша Швецова

Умничка!

Маша Швецова

Ещё раз хорошего дня!

Танечка

Жить нужно по японский:НЕ ТОРОПИССА НЕ ВОЛНОВАССА А ТОКО УЛЫБАССА))))

Гулбакыт Туремуратова

Всему пофиг, кроме Семьи! Семья самое бесценное что есть у человека!

Заноза

Если боишься не стоит начинать,но если делаешь уже ничего не бойся!

Дмитрий Михайлов

без девизов, лозунгов, транспарантов - пионерского детства хватило