Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 15
Последний Космический

и если завтра будет круче чем вчера прорвемся ответят опера

Авиатор

Правильно раставленные приоритеты...путь к счастью и успеху

Партизан Недобитый

У меня нету каких-то догматов.К каждой ситуации свой подход.

Сергей Лобов

Самурай без меча подобен самураю с мечём,но только без меча.

Вл
Владимир

Не хочу быть на кого то похожим,хочу чтобы на меня походили.

Маша Швецова

Зачем Вам клоны?

Вл
Владимир

Ни клоны,а чтобы равнялись...

Маша Швецова

Чего достигли?

Вл
Владимир

Курить бросил и обливаюсь холодной водой. С 2004 года по сей день 🙂

Маша Швецова

Алкоголь?

Маша Швецова

Умничка

Giyom Nogare

Да, какая, нафиг - Жизнь?? Выживание, что ли? Это имела ввиду?))

Маша Швецова

Оригинально ..Вы часом не из Беларуси?

Giyom Nogare

Нет. Русь Великая! Какова и была! Всегда!

Маша Швецова

А мне уж показалось ..

Маша Швецова

Хорошего дня!

Маша Швецова

Премного благодарна... ммм, извините, не знаю Вашего имени ...

Маша Швецова

Ну мало ли..здесь можно многое написать ..ну не буду все усложнять и отвлекать Ваша драгоценное время! Еще раз хорошего дня!

Евгения

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе

Бу
Булат.

Never give up.!

Бу
Булат.

Никогда НЕ сдавайся .!

Бу
Булат.

У меня на "рабочей ноге "так написано -) У неё удар как у кенгуру 😅

Бу
Булат.

в какой то степени-))) если голову считать мячиком😄

Бу
Булат.

такой вид спота -))) (что поделаешь😆 )

Бу
Булат.

На до де.. С первого удара (угадали😆 )

Молодой Царевич!!

Все будет афигенно ...а если не будет - то е..ись оно все конём

Маша Швецова

формулировка впечатляет!

Иг
Игнат

Природу бережно и чутко охраняй, и соберёшь богатый урожай.

Сергей

Ещё и такую ахинею нужно с собой "по жизни" тащить?!!!... 😦

Сергей

Вряд ли - "принцип"... "Взгляд" - может быть, хотя это и далеко от того, что я "имею"... В общем, желательно мне "просто" - НАЙТИ СЕБЯ. А-а-а..., так называемая большинством "жизнь", при внимательном её рассмотрении - просто никому не нужная суета человечьего ума.

Людмила Воронюк

Поэтому и найти себя не можете. Потому что сами не знаете, что вам хочется, и что вам интересно. У меня раньше тоже так было. Когда к чему то стремишься, и знаешь что хочешь. Намного интересней жить. Это просто мое мнение.

Сергей

"Намного интересней жить." - именно так и есть! Согласен!... вот только "Жить"-то как раз и не умею, впрочем, как и подавляющее большинство.

Людмила Воронюк

Сколько вам лет? Что столько неуверенности в себе. И куча комплексов.

Сергей

Столько, сколько, вероятно, и написано, то есть - 52. Но уверяю Вас, это - НЕ "комплексы"..., а исключительно здравое (пока что) рассуждение. Так что... - как Вам угодно..., так и "думайте"... 😑

Юрий Шипило

Все будет так как должно быть! Свобода выбора это иллюзия...

Маша Швецова

оригинально

Юрий Шипило

Каждое принятое или не принятое тобой решение постепенное продвигает к тому что с тобой действительно должно быть...

Йогурь

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов…

Маша Швецова

впечатляет!!!!!

Владислав Никишин

Относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе!!

Константин Александрович

И пусть судьба не справедлива но жизнь игра, играй красиво.

Александр Р.

Да особо не с каким ,жить так чтобы потом совесть не мучала

Маша Швецова

Хорошего вечера Саша ..

Александр Р.

Спасибки 🍓 🍒 и тебе маша тоже прекрасно провести вечер !!)только мне через час опять ехать халтура подвернулась !!(

Маша Швецова

А в какои сфере трудитесь?

Александр Р.

В сфере рекламмы лазерный фрезер и фрезер чпу выески буквы светяшиеся и тд.!

Маша Швецова

Какая прелесть.. доброе утро

Ир
Ирина

Надежда умирает последний,Моя Надежда не умирает никогда.

Костя Кузнецов

всё капец, а внутренний голос мне говорит нет, ещё не капец

Анна Царькова

Относись к людям так как хотел чтобы они относились к тебе

Хохотушка Весёлая

ни шагу назад, ни шагу на месте, тока вперед и тока вместе ))

Атака Гризли

без девиза, без торжественной линейки и поднятия флага...)))