Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 2
Олька Шевцова

их несколько.1) Не бывает безвыходных ситуаций. 2) если удачи нет, значит ей нужен отдых. 3) наша жизнь - это сценарий. и нам решать какую роль мы хотим и что переписать в этом сценарии

Slam Di

Не с девизом а больше с обстановкой вокруг меня: я умный а на зло вокруг козлы, я честный - вокруг на зло жулье, я гений - вокруг на зло быдло, отсюда выходит я дартаньян все п...... асы

Ол
Олег

..ни шагу назад ..ни шагу на месте..а только вперед и только все вместе ...идем мы спасать африканский народ и добрых индейцев из консерв мы спасем .. а НАТО в консервы и вечный покой

Маша Швецова

Оригинально

Ол
Олег

..спасибо за оценку ..это был дебют девиза ..а вы были самой первой кто его услышал

Маша Швецова

Значит мне чрезвычаино повезло..никогда еще свидетелем быть не приходилось..

Alone In The Dark

А мне еще и девиз нужен? О я вот ну типа плохой повод и пример для людей и ну так мямля и ваще чего спрашивать тта? ))))) ТАк какой мне девиз нужен))) Я ОВШОРЕН ЧТОЛЬ? 😁🤭

Св
Светолика

Если есть возможность-не упускай; относись к другим так,как хочешь чтобы относились к тебе;за все хорошее надо платить; никогда не говори-никогда;мир покоряется смелым)

Ярослав Мудрый

в здоровом теле здоровый дух/жить в гармонии с природой телом и душой/живая хлорофильная еда залог долголетия/накорми и напои правильно клетку ведь клетка живет 1000лет

Маша Швецова

О как! !

Маша Швецова

Оригинально

Ярослав Мудрый

бросай есть мертвечинку и поймешь меня

Кобра 13*****

Лови мышей, пока не разбежались, Своё возьму, чьим бы оно ни было, Нет человека - нет проблемы, За око - 2 ока, челюсть - за зуб. Кто к нам с чем - тот от того и того.... ну и т.д...

Маша Швецова

Какая прелесть

Кобра 13*****

Даже если это ирония - всё равно приятно))) 🌹🍷. Этому меня первый муж покойный научил (царство ему небесное и вечная моя благодарность). Намного старше и очень мудрый человек был. Там много полезных правил, все сразу не вспомнишь)))

Маша Швецова

Нет правда очень замечательно..это не ирония и не сарказм..

Кобра 13*****

Спасибо еще раз)) Припомню - еще напишу)))

Маша Швецова

Спасибо..

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet – Awake And Alive

Маша Швецова

это очень равильно

♀ Эри Волкова ♀ 26

© Skillet - Awake And Alive

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как в песне у Полины:
Это мой, мой жизненный принцип
Это мой, мой фирменный стиль
Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил
Шагай, не грусти!

Эл
Эллиот

Оля, не разочаровывай меня, слушай песни гр. Ленинград

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Про суку из фейсбука?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Какого хера не моего размера?!🤨

Эл
Эллиот

Ну у тебя ж твердая троечка😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Моооиии хуууиии 😌

Музыкальный Кот 🐈

"Если работает - не трогай! Поспешишь - людей насмешишь! Семь раз отмерь - можно и передохнуть чуток! И вообще, работа не волк, можно и водочки выпить."

Лю
Люцифер

А они все миняются ) но шаше всего ну случайно ну шутя сбилось с верного путя дакведь я дитя природы пусть дурное но дитя , тоесть все себе прощаю )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Горячо всей душой,до скончания века,Одного я люблю на земле человека..Он прекрасен..Ии скромно скажу я не тая,Этот лучший из лучших конечно же я!)

Маша Швецова

Улыбнуло..

Маша Швецова

Доброй ночи

Баяр

"быть , а не казаться"- это девиз моих предков , которые воевали и на ближнем востоке, в средние века с крестоносцами и от них нахватались галант .

Баяр

прощаю.

Маша Швецова

спасибо

Баяр

руссия?

Маша Швецова

Беларусь

Баяр

в судан не пониманимаю

Игорь Лазаревич

В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один - желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин))

Маша Швецова

Боже какая прелесть...

Маша Швецова

что так всегда ?

Игорь Лазаревич

То, что я написал - всегда))

Маша Швецова

извините устала немного... туплю...

Игорь Лазаревич

))) не страшно)) отдохните))🍒

Маша Швецова

премного благодарна

Игорь Гуров

Нет, Вы не Гуров, Ваша честь. / Прекрасны Гуровых сердца. / Глупцы в семействе этом есть, / но не бывало ПОДЛЕЦА. (немного перефразируя Р. Бернса)

Вячеслав Прядкин

Не важно кто кто ты , женщина , мужчина , Большой начальник ты или изгой , Любовь , всегда первопричина, И в этом мире , просто нет стези другой.

Маша Швецова

Красиво..

Маша Швецова

Приятного дня

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Леонид ~Dragon~

без труда не выловишь и рыбку из пруда)) Один в поле не воин)и главный как ты хочешь чтобы относились люди к тебе,так же и ты относись к ним)

Маша Швецова

умно!

Леонид ~Dragon~

но так мне удобно,правильно и целенаправленно)))

Ку
Кудесник

Кто ходит в гости по утрам,
тот поступает мудро!
А в Теремке мы рады Вам
и вечером и утром!
А мёд захватите с собой-
вдвойне вам рады будем!))