Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 4
Саша Иванов

Не суйся запевалой и горнистом. Но с радостью и следуй и веди. Мужчина быть обязан ОПТИМИСТОМ, все лучшее имея впереди!

Сулейман Ахмедов

Прикольно. Я и знать не знал, ... что девиз нужен ... Представляете, а я так вот шпарю по жизни ... без девиза и без флага...

Маша Швецова

Радостно слышать! Хорошего дня!

Сулейман Ахмедов

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Маша Швецова

Премного благодарна!

Наталья Борисова

Гордым легче. Гордые не плачут ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. О любви, как нищие, не молят.

Ал
Алена

Что б не сделала своими руками особенно ,люблю говорить : Всё равно лучше чем было! :))) Наверное это звучит как девиз

Жанна

Смотреть проще на ситуации в жизни.Принимать все как есть.Мы же не пытаемся изменить погоду,а одеваемся по погоде.

Графиня

Я никуда не иду. Я сижу в вагоне жизни и качусь по рельсам, посматривая в окно. -Что там? какая станция меня ожидает?

Любовь Малова

Что не получилось сегодня, будет сделано завтра.
(Чезаре Борджиа.Сказано в день,когда не сумел убить своего зятя.)

Алексей Богужа

Всегда лучше правда честь что значет для тебя и гордость каждого человека сам оценивает цену своей правде и вере

Евгений Лукьянченко

Товарищ, нервы зажми в узду,
Придя на работу не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п*у,
Не выполнил - посылай на х*!

Наргиза Ташходжаева

Жить надо так что все завидовали даже в трудные моменты в моей жизни они мечтали жить как Я. Жить С удовольствием

Кот В Сапогах

...Какой тропой бы не пошел ты,
Какой не сделал поворот,
Но все равно, в конце дороги,
Ждет страшный суд и эшафот.

Маша Швецова

красиво

Кот В Сапогах

Благодарю))

Маша Швецова

сами сочинили? только честно?

Кот В Сапогах

Честно, сам сочинил.

Маша Швецова

умничка!!!!

Кот В Сапогах

Благодарю))

Екатерина

Цени каждый прожитый день, но стремись к большему, люби свою семью, работай на той работе, к которой лежит душа)

На
Натуля...

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться! 😉

Гульниса Набиева

Жить, не тужить, никому не осаждать, никого не осуждать и наше вам почтение. Жить в любви - это мой девиз жизни

Глеб Крымский

Зачет Вам ! ✅

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам по...фигу куда идти! А если чуть серьезнее-"Делай, что должен-и будь, что будет"

Сергей Деняпкин

Жить это как тащить за хвост крокодила. Ты жив пока ты его тащишь. Как только опускаешь руки, идёшь на гарнир

Маша Швецова

Оригинально ..

Владиммр

Главное в жизни - это дать немного света, когда стало темно. Не я сказал. Слова великого и ужасного нашего БГ.

Ujin-Джинн

Ну,что за жизнь,когда кругом одни друзья и их не счесть.Никто не стал твоим врагом,не заслужил ты эту честь.

Ол
Ольга

К какому нас приучила Коммунистическая партия,что завтра будет лучше,чем сегодня!!!! УРААААА!!!!! Товарищи!!!!

Ни
Николай

"Я не могу " нужно исключать из своих мыслей.умел один, смогут и другие. Не смог никто, значит будешь первый.

Маша Швецова

Умничка!