Та
Тараторка

Почему на "спрашивалке" так много аватарок с микробами???

Ответы · страница 2
Вера Миленина

потому что это просто зараза какая-то.зайдешь сюда и никак не оторвешься

Maxim Novikov

Наверное, их обладатели регистрировались на сайте, будучи в поликлинике

Юрий Logart Смурыгин

или им религия не позволяет, или они стесняются показать свое лицо... )

Евгений Васильев

Это для тех, кто стыдится своих фото. Набор велик, вирусов достаточно.

Mihail Krivonosov

оригинальничают или не знают что в цифровое фото появилось уже....

Я Псых Твоей Мечты

потому что люди-микробы на этой планете и от них труд избавиться

Артур Черняк

Как человек себя ощущает в этом мире такую аватарку и ставит!)))

@tamara @

Видать идет автоматическое превращение у кого карма низкая. 😄

Фило Софочка

зараза быстро распространяется))) будем укреплять иммунитет)))

Лида КУДР

а мне нравятся , это столько надо выдумать и ни одна не похожа

Надежда Садовская

люди свои фото не ставят, и им автоматически ставят этих амеб

Ел
Елена

ну, а где их еще рекламировать? не в программе же "Здоровье""))))

Ольга - Ассоль

их превратила страшная ведьма и теперь их надо расколдовать

Людмила

Трудно сказать. Не хотят, чтобы фактическая фотография была

Алексей Бессмертных

так как спрашивалка тоже как микроб пристанет и не отстает

75Ниц

Это новые концептуальные решения сторонников футуризма.

Николай

Фотки маленькие...тараканы повылазили во весь обьектив)))

Александр Геляев

Согласен. Еще много всяких ФИО с фривольными выдумками

Та
Тараторка

Что самое удивительное, не такая уж я и тараторка в реальной жизни, хотя..... Может это моя скрытая сущность 🙂

Александр Геляев

Навряд ли. Думаю, что нет. Скорее всего юмор к самой себе

Та
Тараторка

🙂 хнык! Зачем вы меня утешаете!!!!:D

Александр Геляев

Я тебя не утешаю. Просто делаю выводы. Мнение у меня такое.

Та
Тараторка

🙂 спасибо, для меня оно приятное

Ол
Оля

модератор студент мед.вуза. вот и рисует всем микробов

Екатерина Белевская

это сделано осознанно,одно из проявлений геноцида

Маринка Кирьякова-Архипова

Вурдалаки какие- нибудь. Вот и микробы свои выставляют