Роман Кустов

А Вы любите петь? Давно занимаетесь вокалом? Или может,Вы начинающий(ая),но очень хотите?) 😉

Ответы
Ксеня

Очень сильно люблю петь) вокалом не занимаюсь, но закончила музыкальную школу) и вообще петь - это очень круто))

Роман Кустов

дааа... я сам очень люблю и очень хочу научиться... пение помогает выразить себя и излить душу... также оно мне помогает проснуться по утрам,пока по дороге в 5 утра иду на работу и напеваю про себя) также оно мне помогает отключиться от негативных мыслей,что "я типа такой никчёмный,ничего в жизни нормального мне не светит" и переключиться на положительные: "я просто царь! я просто БОГ! Весь мир у моих ног!" 😄

Ксеня

Как Вы хорошо написали))

Уральская Рябинушка

Я уже с большим стажем-работа. И вокал изучала в своё время

Юля Евдокимова

пою только когда работает пылесос и меня никто не слышит)

Llittlehope

Когда-то пела в хоре, а сейчас голос сел и я больше не пою

Даша

у меня голос как у Филиппа Киркорова и по этому я не пою)

Maha Abdi

ЗАСТАВЛЯЛИ В ШКОЛЕ И УНИВЕРЕ ХОДИТЬ НА ХОР

Роман Кустов

меня бы в раннем детстве заставляли... ну я думаю,что и свои 21 начать не поздно)

Maha Abdi

ДЕРЗАЙТЕ

Роман Кустов

уже дерзаю)

Зауреш

Скорее подвывать в меру таланта

Татьяна Паршина

петь люблю, вокалом занимаюсь

Эльмира Фассахова

)))) так мурлычу под нос...