Наталья Любова

Подскажите, с помощью какой программы можно разделить жёсткий диск 3? на Windows 8

Ма
Марал

Можно попробовать разбить партишеном, но есть шанс, что слетит ОС

а какой фирмы ноутбук? В Большинстве случаев не делиться т. к. присутствует раздел восстановления системы как скрытый.

Кирилл Меланич

Любой из этих-acronis disk director
paragon partition manager
powerquest partition magic
но если нет опыта есть шанс угробить систему.

Наталья Савицкая

При установке также как и в Win7 без разницы. Если при работающей 8 то тоже без проблемм с помощью средств Windows. Там это хорошо устроено. Ну а если -всяко разно- то в помощь тебе Акронис Парагон и т. д и т. п.