Давид Ким

Регистрация совместной жизни это необходимо?

Ответы · страница 33
Made In Mama

нет

Давид Ким

А если пара, давно вместе… и даже имеет совместных детей?

Svetlana Ribalko

нет

Давид Ким

Ашана Ахтаева

Нет

Давид Ким

Ирина Созонова

нет

Давид Ким

Вот Так

нет

Давид Ким

Татьяна Бычихина

Нет

Давид Ким

Инна Гейзлер

Нет

Давид Ким

Solnce Solnce

нет

Давид Ким

Аня

дыа

Давид Ким

Многие юридические вопросы при наличии регистрации брака, отпадают сами собой, такие как: наследование имущества, раздел имущества между наследниками, место погребения, оплата кредитов, содержание иждивенцев, не нужно оформлять разрешение на выезд для детей и т.п.!!

Анна Ефимова

нет

Давид Ким

Ольга Макарова

Нет

Давид Ким

# Наталья

Нет

Давид Ким

Людмила Алёшина

Нет

Давид Ким

А если пара, давно вместе… и даже имеет совместных детей!?

Инсайдер

Нет

Давид Ким

Инна Гриценко

нет

Давид Ким

Людмила Чечкина

нет

Давид Ким

Татьяна Анатольевна

нет

Давид Ким

Заморозова Наталия

Нет

Давид Ким

Многие юридические вопросы при наличии регистрации брака, отпадают сами собой, такие как: наследование имущества, раздел имущества между наследниками, место погребения, оплата кредитов, содержание иждивенцев, не нужно оформлять разрешение на выезд для детей и т.п./

Маргарита Рыбкина

да!

Давид Ким

Я рад, что вы меня правильно поняли.

Маргарита Рыбкина

спасибо,просветили,не знала.

Давид Ким

На этот счет есть и библейские прецеденты. «Бог сделал из ребра, которое взял у человека [Адама], женщину и привел ее к человеку. Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (книга Бытие глава 2). Обратите внимание, что мужчина и женщина не просто решили жить вместе, Адама и Еву соединил брачным союзом сам Создатель. Хотя… безусловно это личное дело каждого.

Маргарита Рыбкина

то,что сейчас- это распущенность!

Давид Ким

Ваш взгляд разделяют многие люди…

S*
Svetlana *****

Да.

Давид Ким

S*
Svetlana *****

Интересно, не знала об этом 👍

Давид Ким

Спасибо, что откровенно поделились своим мнением…

S*
Svetlana *****

Пожалуйста) Я за регистрацию и венчание 😇

Давид Ким

Большого счастья Вам и всем членам Вашей семьи!!!