Сергей Дейнега

В споре рождается Истина! Тако али Нет? 😀

Ответы
Ли
Лилия

Если тупо настаивать на своем мнении, то истина не родится. А если вести конструктивный диалог , то да , именно так

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Татьяна Синичкина

Да, сегодня многие так считают, но на самом деле истина находится в Библии: "...слово Твоё есть истина."(Иоанна17:17)

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀☕🍕🙋 Тем более, Господь 1 али Нет? 😀

Татьяна Синичкина

Я же вам написала, что Бог - один!!! Это подтверждается Библией, которая является источником истины! "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина".

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!! 😀 Это Библия, тем более Каноническая! И Она для Иудеев и их Рабов - Христиан! А у Славян есть: Славяно - Арийские Веды и тд....! Безграничный Океан Знаний и Абсолютной Истины! 😀🍕☕🙋

Ангелина Зиновкина

Спор-дело не благодарное. Правда у каждого - своя. Истина одна - зачем спорить!(М.б. я не права. Не спорю...)

Сергей Дейнега

👍😀 но не много не так!

Ангелина Зиновкина

Мое мнение имеет право на существование.

Сергей Дейнега

Конечно! 😀 Но, в Споре рождается Компромисс, т.е . каждый остаётся при своём мнении! А насчёт Истины, в том Суть Вопроса, т.е. Истина 1 али Нет? 😀

Галина

ЕСЛИ НА СТОЛЕ СТОИТ БУТЫЛКА ,ТОГДА И ИСТИНА РОДИТСЯ ,НА СУХУЮ БЕСПОЛЕЗНО - СПОР ТОЛЬКО ДОЙДЕТ ДО ДРАКИ .

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 🙏

Галина

ДОБРОЕ УТРО , с новым хорошим днем !

Сергей Дейнега

Благодарю и с Праздником! 😀🍕☕🙋

Галина

Благовещание и Вам ВЗАИМНО!!!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Zalifa Yumasheva

Сегодня смотря кто кого перекричит.Последнее слово на сегодня , как правило не за правым , а за хамом.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Александр

Да, особенно если нет предмета спора, а только дурной тон собеседников.

Александр

😁Здесь, да.

Сергей Дейнега

В Споре рождается Компромисс, т.е. каждый остаётся при своём мнении.

Angelina Goncharova

А почему ее надо доказывать - как терему - а не принимать - как аесиому ?

Сергей Дейнега

Нето.

Angelina Goncharova

почему ?

Сергей Дейнега

Потому, в Споре рождается Компромисс, т.е. каждый остаётся при своём мнении!

Angelina Goncharova

надо три ведра цемента положить - ложат 2 - 1 на дачу - вот это компромис ?

Сергей Дейнега

Нет, нето. Но, Суть в Ином: Истина 1 али Нет? 😀

Алексей Пимяков

в споре рождаются и драки и ненависти и смерти . не в споре а в диалоге

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Добро, Подсказка: Откровение от Иоанна! 😀

Алексей Пимяков

это логически . и то понятно . наши облака по их земле течет

Сергей Дейнега

Нет, нето!

Алексей Пимяков

им светит нибиру . а не наше солнце . в нижних мирах а в верхних это солнце что хочешь сказать

Сергей Дейнега

Нето.

Александр

нет, что бы родилась истина надо что бы спорящие все были адекватны

Сергей Дейнега

👍😀 а что рождается? 😀

Александр

ничего

Сергей Дейнега

Ошибаешься.

Галина Огородникова

привет солнышко как дела ответ да в споре рождается истина

Галина Огородникова

привет солнышко вчера слушала песню тебе посылаю я о тебе моя любовь мечтаю я о тебе моя любовь пою я хочу сказать родной мой люблю люблю люблю

Галина Огородникова

спасибо за цветочки солнышко

Сергей Дейнега

Незачто! 🍕☕🙋

Галина Огородникова

сейчас поговорю стобой а вечером еще раз посмотрю

Ва
Валерий

от спора тупееш,наши предки не спорили,истину все знали

Сергей Дейнега

Могу поделиться.

Ва
Валерий

поделяйся

Сергей Дейнега

Давай закончим с Истиной! 😀 Она 1 али Нет?

Ва
Валерий

не знаю

Сергей Дейнега

Подумай, я не спешу.

Дмитрий Степанов

Истина в вине, а от споров токма синяки на роже...

Сергей Дейнега

Нет, нето. 😀

Michael Lvovich Kunin

Многие это отрицают ! Говорят на оборот раздор !

Сергей Дейнега

Разве? 😀 А Русские Сказки, Поговорки и тд....!!!! 😀

Michael Lvovich Kunin

Но Это не основа знаний!

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!!! 😀 Вот 1 из Многих моих Вопросов: какой Образ у Сказки про Колобка? 😀

Michael Lvovich Kunin

Однако ?

Виктор Алексеенков

А АКСИОМЫ В ЧЁМ РОЖДАЮТСЯ?И ГДЕ?И У КОГО?И КОГДА?

Сергей Дейнега

Сначала Ответ потом Вопрос! 😀🍕☕🙋

Виктор Алексеенков

РОЖДАЕТСЯ,И СМОТРЯ С КЕМ.....

Ника

если спор не перерастет в самоутверждение

Аркадий Бахчевников

С начальством? Приказ об увольнении.

Сергей Дейнега

Понятно. 😀

Аркадий Бахчевников

Рад. Успел.

Сергей Дейнега

Ясно, у меня Супружница тоже была бы на Пенсии, если бы наши Пионеры не подняли Лета.

Елена Мальченко

Временами проще замолчать....😅

Сергей Дейнега

👍😀 но, что в Споре рождается?

Елена Мальченко

И, что же....

Сергей Дейнега

Компромисс, каждый остаётся при своём мнении.

Елена Мальченко

Так просто.

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. Суть Вопроса в Ином, т.е. Истина 1 али Нет? 😀

Ѻлегъ

не родится в споре Истина, сударь.

Сергей Дейнега

👍😀 а что Рождается? 😀

Ѻлегъ

думаю, что ни чего кроме ненависти спор родить не может

Сергей Дейнега

Несовсем так, т.е. рождается Компромисс!!! Но, Суть в Ином! 😀

Ѻлегъ

🤔

Сергей Дейнега

Т.е. Истина - 1 али Нет? 😀

Nick Moslem

Иногда выясняется кто сильнее!

Сергей Дейнега

а ещё?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще ненависть и неприязнь.

Сергей Дейнега

ясно, так вот, рождается Компромисс! Т.е. каждый остаётся при своём мнении.

Маргарита Злющая (77Мск)

Компромисс, это совсем другое

Сергей Дейнега

Чаще, но бывают и драки и тд... Но, Суть Вопроса в Ином, т.е. Истина 1 али Нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Истина у каждого спорящего - своя!

Сергей Дейнега

Нет, это Правда у каждого своя! 😀 А Истин - Множество! 😀