Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 10
Roman Roman

сначало взглядь , потом прикосновение , лишь после матом отцепиться (то есть голос )

Наивный Псих

невербалика. одного взгляда порой достаточно для расположения его на свою сторону

Ендурин 15

КОНЕЧНО ГОЛОС. ПОПРОБУЙТЕ НОЧЬЮ НЕОЖИДАННО ЗАОРАТЬ МУЖУ НА УХО. ЗНАЕТЕ КАК ЗАЦЕПИТ

Spider Man

не знаю. всё наверно.и то и другое. но если это любимый взгляд.голос .прикосновение.

Игорь Горскин

Пытаешься найти отимальную цеплялку ? ммммм ...... тогда голос -- вернейшее средство )

Чудочудное Диводивное)))

Бывает, что и от голоса мурашки) А бывает, что тискают изо всех сил, а нигде ничего...

Дмитрий Шеогоратский

У каждого свои слабые точки. Кого то взгляд, кого то голос а кого то прикосновения.

Дмитрий Байтлер

Безусловно прикосновение, но перед ним должен быть взгляд... что бы не ошебиться 😉

Сергей Швец

Думаю всё это в сумме и цепляет, не может понравится взгляд и не понравится голос.

Алекс Венцель

Визуала привлекает взгляд, кинестетика прикосновения, а аудиала голос...)))))))))))))))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Сергей Siemens

кто у кого что болит, у баб вообще эрогенные зоны могут находиться на пальце ноги

Елена

Сначала - взгляд, потом голос, а если дойдет до прикосновений - то все в комплексе)

Сергей Прокопенко (Омск)

Прикосновение, и взгляд, и голос чертовски возбуждает, только когда это искрнне..

Аделина Свабода

все. начать можно с голоса, потом переключиться на взгляд. а потом прикосновения)

13 Апреля

Лучше всего цепляет адмиралтейский якорь, при скорости 2 узла по мягкому грунту.

Лариса Демина

голос- цепляет слух, а прикосновение затрагивает душу а взгляд цепляет красота !

Сергей Геннадьевич Копысов

сночало цепляет взгляд........потом прикосновения.....а голос------смотря что услышиш.

Наталья Улановская

все вместе.если что-то выпадает (не нравится или не приятно) химии не произойдет.

Константин Добрынин

наверное все вместе! сначала взгляд, потом голос, ну а потом уже прикосновение!!!!