Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 17
Sv
Svetlana

у меня цепляет взгляд глаза человека, если я его не вижу, то голос

Сергей Москвитин

волосы. можно за пуговку например зацепить.ю или дрелью намотать

Lyudmila Tom-... Смоленск

Вместе. По одному это КАК? Прикосновение - да, голос - противен? ....

Kristina Kulemina

Вопрос был о том, что больше цепляет!.....хотя и такое может быть, допустим ты посмотрел человеку в глаза, он тебя зацепил,!...а как заговорил, так прям противно слушать, голос не приятный....и этим можно оттолкнуть, не так ли?...

Kristina Kulemina

Алексей Афонасьев

Взгляд привлекает, прикосновение возбуждает, голос расслабляет

N.tale

Сначала взгляд и голос, а потом и тактильные ощущения(касания...).

Юрий Физер

это кому как, но мне кажется что прикосновение это что-то сверх...

Юрий Кривич

Я бы немного поменял порядок: 1. взгляд, 2. голос, 3. прикосновение.

Юрий Кривич

Но это не обязательно. У каждого свои личные предпочтения. Но все три компонента хороши по-своему.

Генадий Неважно

у каждого по разному. Для меня прикосновение - это просто космос

Генадий Неважно

не могу обьяснить. Как ток

Николай Подгурский

у каждого человека по разному, бывает голос, у других взгляд.......

Дмитрий Гошев

Прикосновение.....Бывает,такое,что взгляда вполне достаточно..))))

Райхан Купешева

Сначала взгляд, потом голос, ну потом уже прикосновение по мне)))

Светлана Тамаркина

визуалов -взгляд, кинестетиков - прикосновение, аудиалов - голос

Айрат Изтамбова

В начале должен быть Взгляд. Потом - Голос. Потом - Прикосновение

Александр Палагин

и как во сне- твой взгляд - во мне... и шелест листьев- голос твой..

Галина Мосунова

Думаю, всех по-разному. Меня все цепляет, чем старше, тем больше.

Алексей

сначала нужно посмотреть,потрогать,поговорить,затем поймешь)))

Твой Повелитель 💕

Пишите яснее... В отношении кого вопрос? Вас или кого то другого?

Людмила Клюева

смотря что развито - кто ты визуалист кинестетик или аудиалист.

Олег Лащенко

Ну Каждому своё,но мне кажется и взгляд и прикосновения и голос

Ильдар Камалов Казахстан

думаю, в зависимости от времени знакомства, и наличия симпатий.