Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 5
Ольга Рахматова

"Цеплять" может и всё сразу, и что - то одно из перечисленного.. Это зависит от самого человека, от его восприятия..

Androider(Андрей)

Совокупность и совокупление(простите за скабрезную шутку) 🙂 но, гипнотически второе ближе, тактильное, я думаю.

Любовь Колесник

Взгляд,потому что по глазам можно прочитать все о человеке - что он думает,что он хочет,что или кто ему нравится.

Герман Нагорняк

Прежде всего и сильнее - взгляд, потом голос и прикосновение! Однако все мы разные и всё у нас, у всех по разному!

Ум
Умиление..

И если бы я могла вернуться в прошлое, я бы ничего не изменила. Я благодарна каждой ошибки, которую я допустила.

Алекс Фор Ии

судя по вопросу это взгляд на втором месте голос вот насчёт прикосновения это зависит от первых двух факторов

Галина Маркова

Если вы мужчина вас может зацепить внешность, визия, а вот у женщин не все так однозначно, все имеет значение...

Антон Вертос

смотря что.К примеру крюк цепляет прикосновением,музыка голосом,а камера видионаблюдения в магазине взлядом

Т-
Торес - Производство

Голос. Потому что он первоначальный контакт. Если голос не понравился, не захочется тактильных ощущений. 😊

Т-
Торес - Производство

Татьяна Суровых

взгляд, конечно! потом - улыбка, голос и... предконтрольный - прикосновение!.. про контрольный лучше промолчу )))

Alex Hill

все зависит от конкретной ситуации, но чаще взгляд, без которого сложно услышать голос и прикоснуться к телу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если нет запаха, то голос, если не слышишь голоса, то написанные слова, а прикосновение - в последнюю очередь.

Владимир Кузнецов

Кого 5 точка, кого ещё чего выпирающие из женщин и мужчин, смотря что именно хочет выделить для себя ОПАнент!!

Василий Комышний

У кого что лучше получается. Кому то вообще не стоит рот открывать. А у кого то глазки как у крота, или рыбьи..

Василий Комышний

Прикосновения обычно у всех неплохо получаются, но некоторые стесняются прикасаться..

Василий Комышний

Те ктт много пьёт всегда. В смысле, они конечно прикасаются. Но никому это не нравится)

Василий Комышний

Всё должно цеплять.. а иначе...

Настена

Сначала взгляд пробирает до костей... Потом от голоса мурашки. А прикосновение добивает тебя окончательно))

***

о да

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Наверное всё же сначала голос.., до прикосновения ещё дожить надо. А если "по телефону" то тут всё понятно . . .

Мира Ходжашова

Кому как. Кто то на звук больше реагирует, кто то на внешность, а кто то только на физическое прикосновение

Мечтательница =^_~=

Тут мне кажется все индивидуально. Хотя говорят же... женщина любит ушами, а мужчина глазами.... Как то так))))

Павел Кудрявцев

Сначало достаточно взгляда,потом хочется слышать голос,затем прикосновение...а вообще все одновременно;)