Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 8
Stalker Xz

все вместе... замираешь от взгляда, вздрагиваешь от прикосновения и наслаждаешься голосом...

Феечка На Шпилечках)))

меня цепляют взгляд и голос)) не люблю, когда нарушают мои границы те, которые любят трогать

Lo
Loic

Женщин и мужчин, например, цепляют разные вещи. Меня сильнее всего прикосновение, например.

Алексей Мокроусов

Цепляет, конечно, прикосновение... Особенно, если прикосновение приходится точно в челюсть)

Александр Батаев

Каждому своё. Саид бен Джуди влюбился в голос, не видя лица. И стихи сочинил по этому поводу.

Lord Gore

Всё зависит от внешности.Если это взгляд,прикосновение и голос крокозябра,то не цепляет:-D

Евгений Колбасин

Взгляд. Если уметь его читать, то можно получить много информации о человеке и его мыслях.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О как! 🙂 интересно , интересно 🙂

Евгений Колбасин

Человек может контролировать невербальные жесты всего тела, свой голос, свои движения. Но контролировать невербалику глаз он не способен. Через глаза передается огромное количество подсознательной информации, выдающей истинные чувства человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Научиться бы читать эти глаза 🙂

Евгений Колбасин

Умную книгу из этой области прочесть надо. А потом постоянно обращать внимание на глаза собеседника, используя полученные знания. Тренировка, постоянная практика в этом деле главное.

Александр Трошин

Эти сочетания дают человеку индивидуальность. Вот индивидуальность человека и "цепляет".

I_
I_Get_Y0U_M@d

сначала взгляд), затем прикосновение, затем ласковый шопот на ушко сексуальным голосом 😄

Анастасия Иванова

Все зависит от того, какая модальность доминирует в человеке. Аудиал, визуал, кинестетик.

Дмитрий Бойко

У КАЖДОГО СВОЕ И ВСЕ ПОСТЕПЕННО сначала вид изо окна а там все приложится с помощью зонта

Лидия Соловьева

Бывает порой и взгляда достаточно,а порой и взгляд и прикосновение и голос, а не цепляет!.

С Новым Годом

Голос Пздц цепляет.. взгляд Ох эти карие глаза... а прикосновение это работа для мужика))))))

Виктор Пузарин

Прикосновение - цепляет осязание, голос цепляет слух. А вот взгляд цепляет внешний образ.

Алексей Мясников

взгляд и голос в нужной тональности ) прикосновения это уже потом закрепляет результат )

Андрей Петров

конечно взгляд.потом голос и прикосновение.а у тебя такой взгляд -глаза не отвесть.супер

Лё
Лёшка

У каждого свое, а вот когда тебя цепляет все, то этот человек, тебе определенно подходит)

Lady Winter 🇷🇺

По разному бывает.. И прикосновение может оказаться волшебным, и голос может очаровать.

Алексей Явнов

если человек тебе нравится, то цепляет все, но когда только знакомишься цепляет взгляд)

Марсианка

прикосновение... думаю, больше всего ))) А, вообще, и взгляд, и голос - тоже, если влюблён )))