Taтьяна.

Какой необычный комплимент Вам делали? Мне, что у меня хорошая энергетика

Ответы
Niherasebeblia

мне??? пару лет назад поехали с женой (она на 9 лет моложе) на арабский рынок.она там присмотрела мне летние сандалии.мы начали спорить по какому-то поводу и тогда русскоязычная продавщица заявила-уважаемый,послушайте вашу дочь(!),она знает лучше😃!я был в ахуе,жена и сейчас вспоминает этот момент со смехом!🤣🖼!

Taтьяна.

Гармоничная пара

Niherasebeblia

👍🤝

Валерий Герасимов

Когда начальнику охрана доложила, что обнаружен лаз через заваодской забор, начальник сразу вызвал меня.. - Это твоих рук дело!!!.. Я возмутился - А почему это сразу моих???.. На заводе 100 человек работают!!!.. - А потому, что через этот забор, кроме тебя, больше никто не перелезет!!!... Вот так....

Taтьяна.

Да уж

Мила

А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого.......

Taтьяна.

😅милота

Мила

Да, так и есть.

Володя

В стихе окончание меняешь, когда стих понравившейся особе читаешь его. Квадрат окна. В горшках — желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо…
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно(а), сколько ты неповторимо(а).

Taтьяна.

Да

Lliry Hess.

Уважаемый энергетик, успехи вашего предприятия и ваши профессиональные достижения, здесь никого не волнуют.

Taтьяна.

И Ваши

Олег Ахмедов

Что я законсервированный. А на днях один знакомый сказал, что меня время не щадит. Считает это комплиментом.

Виктор Кузьмин

Интересно как узнать какая энергетика,хорошая или плохая,когда не общались,и не знали друг друга

Виктор Кузьмин

Ну и что,есть такое явление;интуиция.

Taтьяна.

К людям по-доброму, только они потом задом

Виктор Кузьмин

Пусть им и светят.Выкидываем их из головы

Taтьяна.

Доверчивая

Виктор Кузьмин

Бывает

Ил
Иллюзия

Удивить комплиментом - это мыслить нестандартно, умно, с подчёркнутой изысканностью...))

Кирилл Рей

Что я лучшее свое творение, а жизнь - любимое произведение. Комплимент от самого себя)

Taтьяна.

Браво

Ол
Ольга*

Иногда приходится играть не свою роль, а люди принимают за чистую монету.

Олег

да,бывают люди с которыми не хочется рядом находиться и наоборот.

Лёля

Что я похожа на какую-то там актрису. Даже уже не вспомню.

Василий Стеклов

"Хотела бы рожать от такого мужчины"😁

Василий Стеклов

Тем не менее было, не выдумка.

Алексей

Что я могу за умного сойти, если молчу.

Taтьяна.

🤞

Бо
Бока

Таак, надо проверить тебя, Танечка 😘

Taтьяна.

Вот и возмутилась и ответила сказавшему: за комплимент благодарю, а Вы откуда знаете, жили со мной, чтобы, так говорить?

Бо
Бока

Верно

Taтьяна.

Да да

Бо
Боka

А мне, что человек-легенда. Привет 👋

Taтьяна.

Утро доброе и с шикарным днем

Бо
Боka

А где шикарность, в чем

Taтьяна.

Старый новый год, погода морозная

Бо
Боka

Да ну

Taтьяна.

Да да

Владимир Асиновский

что у меня хорошие биотоки

Вера Гудкова

Нескромно, писать не буду.

Doctor Faust

Это вопрос или хвалишься?

Taтьяна.

Вопрос

Doctor Faust

Ок. Да, сказала, одна девушка, что у меня хорошо стоит. Сорян

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Особенный взгляд на мир.)