Мурыч

Все толстушки .которые на людях весёлые,плачут ночью в подушку ,едят и жгуче завидуют девушкам -красавицам ?

Ответы
Elvina Maday

Какая ерунда. Я не очень худая выгляжу в зеркале, но это же оно во всём виновато, что искажает мою внешность. Стараться реже в него смотреться и всё! Полный порядок. Главное, чтобы сама себе нравилась!

Мурыч

У вас среднего ни у кого нет наверное ???Или худышки или толстушки? чеё за бред

Нета

Вот ещё )) вы эксперимент проведите ))) встаньте у ЗАГСа и посчитайте сколько худах девушек невест и сколько в теле 😉

Нета

Это ваше виденье , на вкус и цвет товарищей нет

Мурыч

ну да ..успокоительные разговоры...

Нета

)) это ваши стандарты , они всем не подходят ...

Мурыч

хорошо ...спасибо

Нета

На здоровье

Фаина Ермолина

Нет не все, есть оптимистки, они не комплексуют. А в подушку рыдать - это удел слабаков.

Мурыч

оптимистки они на людях....

Фаина Ермолина

Нужно искать свою нишу, а не подушку увлажнять.

Мурыч

ну да ,если влезет в эту нишу )))

Фаина Ермолина

Я в юности была толстушкой, где-то от 17 до 19 лет, но я училась, постоянно чем-то занималась и мне некогда было рыдать и никогда никому не завидовала

Мурыч

тк это вы слишком юный возраст привели в пример)

Татьяна Богомолова

А кто сказал что все хотят быть худыми!?

Мурыч

да не худыми блин.нормальными!

Татьяна Богомолова

А, если женщина полненькая то уже это не нормально?!

Мурыч

Есть нормальный здоровый вес...а не крайняк :щепки и толстушки

Виктория Елдашова

Чем человека больше, тем добрее он.

Мурыч

вы же не толстушка

Виктория Елдашова

И что... Очень много знакомых в теле. Очень добродушно люди с открытым сердцем.

Мурыч

а чего им быть не открытым...на людях та...корми -пои других да нахваливай ..как ...хорошо пироги..торты веселуха

Виктория Елдашова

Ма вы такой злой, потому что кожа да кости.)

Мурыч

не надо мне тут приписывать злобу)))

Лекса

Я бы так не сказала....знаю многих...

Мурыч

можи так

Лекса

Отсюда и знания...

Мурыч

Ну не буду мешать )развлекайтесь )

Лекса

И вам приятного общения!🙂

Мурыч

сенк ю вери мач

Татьяна Еремеева

да ладно!!!!! они просто СЧАСТЛИВЫ!

Мурыч

ну-ну..

Татьяна Еремеева

ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ МЕЧТАЮТ БЫТЬ СУПОВЫМ НАБОРОМ?

Мурыч

У вас чего увсех нет среднего? Или жирняга или суповой набор???

Татьяна Еремеева

Вы же написали про толстушек! Женщины, у которых нет комплекса по своему весу, просто этого не замечают. Как и женщины за рубежом. У меня 2 знакомых с такой харизмой... любая худышка позавидует. Ухажеров.....хоть дубинкой маши. А худышка вчера плакала мне, что мужчины внимания совсем не обращают. поэтому.... се..ля..ви! а мне тренажерка для себя необходима! стресс снимать....

Мурыч

ухажёры наверное пирожки любят трескать ))) вот и вьются -пожрать ...А у худышки стресс..такую и не заметят..

Ольга Колесникова

Да ну в спрашивала сидят

Мурыч

гы ,ну тоже верно

Наташа С./Ч.

А вот и нет не все)))

Мурыч

У кота тоже селфи чёткое.

Мурыч

нет конечно ) ни к чему ))) как суббота?

Наташа С./Ч.

Пришла с работы,и не знаю чем заняться(

Мурыч

это страшно,когда не знаешь чем занятся...вот уменя такого не бывает...

Мурыч

безусловно)

Марит ***

разные бывают

Мурыч

да? ну может...

Марина Югорская

Дурак что ли?

Мурыч

А чего не так?

Марина Югорская

Ты плохо знаешь толстушек. Некоторые худышки позавидовать могут. И почему толстушка не может быть красавицей? Большинство лиц таких- добрые, приветливые. Не сравнить с худыми злючками.

Мурыч

Худые злючки -это стереотип..котрый себе нарисовали злые толстушки...

Марина Югорская

Ахаха, это худышки нарисовали прототип толстушек!! Из зависти()(

Мурыч

лады)все на пиках

Марина Югорская

Да это вечная борьба)) Как и во многом другом. Равновесие сил зла и добра. Так было, есть, и будет

Мурыч

конечно..убери одно ..и мир переверёнтся...

Anna

Не правда)

Мурыч

они днём с вами счастливые...а ночью плачут..

Anna

Я, долеко не худенькая. Но, при этом ночами не плачу. Но, у меня есть подруга, она красавица, умная, спортсменка а в жизни не везёт. И бывает что плачет по ночам. Если красивая, не значит счастливая.

Мурыч

Я не говорю ,что красивые все счастливы.А то .что вы не худенькая..значит среднего телосложения..чего вам плакать ?

Anna

В принципе не надо плакать а жить))

Мурыч

тоже верно.

Айсулу Хасенова

Не правда

Мурыч

кто проверит

Айсулу Хасенова

Никто, если у женщины все хорошо, она радуется жизни, то лишние килограммы это просто надуманный стандарт

Мурыч

ну конечно.если она безвольная и не может справится.

Мурыч

С лишними кг

Айсулу Хасенова

а кто за нее решил что у нее лишние кг?

Мурыч

есть нормальное соотношение вес-рост,принятое для нормального здорового человека.

Елена

Насмешил)

Мурыч

Так и есть.

Любовь.

Не все.

Мурыч

А какие нет?

Любовь.

Я по поводу своего веса,не замарачиваюсь и костям и пластике не завидую. Если девушка прекрасна без вмешательств,это же красота и я за неё рада.

Мурыч

пя про пластику не говорил ..чисто вес

Ольга Васильева

Я нет

Мурыч

так вы и не очень