Идущий К Горизонту...

Вот что подумал... А ведь человек интересен только тогда, когда у него хорошее настроение, он смеется и веселит окружающих. Стоит только приуныть или случиться каким-либо проблемам, сразу же начинаются упреки...мол, ты такой унылый, аж разговаривать с тобой не охота. Это только у меня так или ещё кто попадает?

Ответы · страница 11
Anna

Я стараюсь своё настроение дома оставлять!!! Не кому не нужны наши проблемы!)

Идущий К Горизонту...

А я подстраиваться под всех не особо то хочу)

Anna

А я и не говорю что надо подстраиваться,но если у тебя плохое настроение,так надо всем испортить?!)

Идущий К Горизонту...

А я не порчу. Просто сижу молча)

Anna

Ну и правильно,главное чтобы не доставали!!! А так сами виноваты!!!))))

Людмила ...🇷🇺

я....у меня сразу спрашивают , что случилось??? да ни что!!! просто грустно и все

Ирина Тарусина

Да по всякому бывает. Хорошо что рядом близкие которые помогут найти выход.

Я Люблю Жизнь

Не правда,нормальный друг всегда поймет и поддержит поможет выкарабкаться

Елена Данилова

так ты осуждаешь себя умного, спокойного, и что бы тебя веселили. осуждаешь

Идущий К Горизонту...

Меня? Веселили? Вы меня видимо не слышите

Елена Данилова

слышу. ты отождествился с арлекино, а пьеро -осуждаешь

Алёна

У всех так) убедилась недавно👌 твои проблемы, это только твои проблемы.

Сеня

Просто в таком настроении идеальные собеседники это те,кто тоже приуныл)

El
Elena

Ну вот у меня настроение всегда хорошее!И таких упреков ко мне не бывает!

Оксана Новая

Это говорит о том,что проблемы другого человека ни кого не интересуют!!!!

Н*
Наталья ***

так всегда...только самым близким людям важно наше внутреннее состояние

Е:
Евгения :star2:

все завтсит от человека рядом, который может, ну или не может поддержать

۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

я такого знаю и каждый день его поддерживаю честно это тяжело и я устала

Светлана Черкасова

Да и ещё нужен, когда говоришь всем,что им нравиться и когда деньги есть.

Алёна Смородина

Это только для тех, кто рядом, но не близок. ... Своим ты интересен всегда.

Екатерина Плющенко

а сейчас и учат так психологи - общаться надо только с успешными людьми!

Никочка ******

унылости своей хватает , как правило.все хотят праздника,отвлеченности

Людмила Селимова

Радость и беда - ходят рядом, другое дело ,как всё это переносит человек

Целитель Ксения Николаева

все хотят позитивной энергии, никто не хочет свою энергию скармливать

Даяна Сабурова

Я думаю что это так у всех, чтобы было иначе нужно быть сверхчеловеком.

Радость

а где же ваши друзья, которые как и Вы раньше развеселят, приободрят....

Радость

Грустно, Паша...

Идущий К Горизонту...

Да. Очень... Нельзя мне грустить. Не положено

Радость

И не надо. Все будет хорошо.