Идущий К Горизонту...

Вот что подумал... А ведь человек интересен только тогда, когда у него хорошее настроение, он смеется и веселит окружающих. Стоит только приуныть или случиться каким-либо проблемам, сразу же начинаются упреки...мол, ты такой унылый, аж разговаривать с тобой не охота. Это только у меня так или ещё кто попадает?

Ответы · страница 8
St

Именно так. Поэтому с депресснячком лучше пересидеть где-нибудь в закутке...Все одно не поймут)

Юлия Китанина

Всю жизнь веселым человек невозможно быть, у всех свои проблемы кто-то воспринимает с улыбкой

Лю
Любовь

в жизни всяко бывает ,а поддержать ни как нельзя ,Я стараюсь поддержать ,чтоб опять заулыбался

Ир
Ириска

у мня бывает такое, часто слышу такие слова, как буд-то у людей не бывает плохого настроения....

Матвей К-В

Знакомо подобное. Правда, когда я не в настроении, мне самому не очень охота с кем-то общаться.

Света Света

люди тянутся к позитиву, у каждого своих полно проблем, нафиг еще на других обращать внимание

Лана

Я больше общаюсь с грустными людьми. Люблю поговорить и хоть на капельку поднять настроение.

Ne Vashe Sranoe Delo

😉👍 vi mudriy i dobriy chelovek znachit

Е*
Елена ***

Ну почему же...если загадочно и грустно молчать это тоже вызывает интерес, главное загадочно)

Виктория ....

Водка, употребленная разумно, будит фантазию и веселье, а выпитая сверх меры - будит соседей.

Егорова Алла

Так это нормально, нечего на других негатив свой вешать, каждому нужны только свои проблемы

Stormy

Ну не знаю, я чувствую своих друзей. Когда им плохо, просто вытягивают их из этого состояния

Идущий К Горизонту...

Повезло твоим друзьям... А вот от меня все хотят веселья, позитива и вечно улыбающегося лица. И плевать, что произошло

Stormy

Пошли в личку

Александр Прост

Постоянно в таком положение а порою я и сам уже себя достают и разговаривать с собой нехочу

Тося Странная

сейчас столько у простого человека проблем..что даже иногда их бесишь в хорошем настроении

Мария Ххх

друзья,если они настоящие,не обвинят вас в унынии,а поддержат или просто помолчат рядышком

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в половине случаев окружающие просто не обращают на это внимания, занятые своими печалями

Елена Монум К.

Никому не нравятся унылые люди, но так же когда нет настроения ни с кем не хочется общаться

Nadejda K.

Конечно,позитивные люди более интересны, но для друзей и близких в любом состоянии ценен)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет,у меня не так. Есть друзья, и мою грустишку слушают и поддержут добрым словом и советом.

Юлия Бражникова

ну не знаю...я даже если в плохом настроении, ищу любые варианты как можно себя поразвлечь )

Юлия Бражникова

ну сначала себя, а потом и окружающих, а если у них нет чувству юмора, то это, уж, извините, но далеко не мои проблемы )

Идущий К Горизонту...

Хочешь обсудить то, что я считаю?

Идущий К Горизонту...

Я вообще считаю, что веселить окружающих - не моя забота. Я человек настроения. Если оно есть - шучу. Нет - извините, я не клоун

Павел Закорчемный

ну мне так не говорят, мои друзья стараются меня приободрить, да и сам стараюсь не унывать