Эдуард Верхотуров

А вы верите что есть внеземные расы?

Ответы
Виктор Юркевич

Безусловно есть внеземной разум, а во что он заключён не имеет значения

Алексей Иванов

так же что в вашем правом кармане брюк лежит карандаш

Эдуард Верхотуров

вы правы)

De
De_Javu

Запятая зачем? Сколько неграмотных в нашей массе

Ingritis

Есть, но хорошо прячутся и правильно делают!

Татьяна

Насчет рас-не знаю, а цивилизации-допускаю.

Анатолий Ростовский

веру в духовный мир, в Бога и Его Сына

Аркадий

Не тока верю, но чточно знаю.

Эдуард Верхотуров

жаль,очень жаль(

Аркадий

Ну, хорошо. Моя догадка основана на понятии энтропии. Известно, что энтропия - мера упорядоченности. И что она может быть только положительной, если говорить о любой системе в целом. Т.е. мир постоянно стремится к хаосу, выделяется тепло и распределяется в пространстве. Если теперь посмотреть назад, то ясно что вчера энтропия была меньше, мир был более упорядочен.. а позавчера еще больше... и т.д. Стало быть много миллиардов лет назад мир был весьма упорядочен и тогда и возникла жизнь. Он тогда был совсем другой, непохожий на нынешний, в нем существовала МАТРИЦА УПОРЯДОЧЕНИЯ, которая привела к тому, что появились сложные структуры, а , главное они были устойчивы в том мире. И появлялись из-за воздействия матрицы гораздо чаще, чем в нынешнем мире. Т.е. сам мир создал жизнь. И способствовал ее усложнению. Наша вселенная едина и таким свойством создать жизнь обладала вся наша вселенная. Вот она и появилась. Потом из-за расширения очаги жизни отдалились друг от друга. Но они есть везде. Я не могу пока понять, как создался механизм размножения. Но я пока над этим мало еще думал. Разум появился в результате усложнения жизненных структур...

Эдуард Верхотуров

Я так понимаю вы ученый,а можете посоветовать что почитать,скажем так человеку которому это интересно?

Аркадий

Нет, я не учёный, я обычный инженер и грубо говоря отношусь к "офисному планктону". Я читал Шредингера и Хокинга.

361 Спорт

нет . верю только в Бога.