🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нашей психике необходимы эмоциональные встряски, и речь в том числе о кратковременных негативных моментах. Да, нам нужен страх. Да, мы должны плакать и злиться.

Что последнее заставило вас прослезиться?🖼

Ответы · страница 2
Лана *****

Позавчера ревела..Страх потери любимого человека.

Ba
Baltico

Радуйся, душа моя родная)

Лана *****

Обещаю))

Ba
Baltico

Порадовала)

Лана *****

я знаю,милый

Ко
Котэда

радователь ты наш

Ле
Лесничий

Со временем, у меня исчезли именно эти эмоции.

Ни
Никто

страх... это совсем плохо))) а качельки нужны)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, не плохо.

Ви
Виктор.

Задумался, а почему Нужен , да ещё и страх!?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для "тренировки" психики, как минимум.
Выброс адреналина стимулирует центральную нервную систему, повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, вызывает психическую мобилизацию, реакцию ориентировки и ощущение тревоги, беспокойства или напряжени.
Чтоб в стрессовой ситуации человек не психовал и не паниковал, а быстрее брал себя в руки и делал дела.
И, факт с биофака: страх являлся одной из основных причин появления разговорной речи и языка.

Ви
Виктор.

Извините, но это мастер-класс для обучения бойцов ... Остроту ощущений можно найти, но по собственному желанию , даже во многих аттракционах)) Это гораздо полезнее и волосы седеть не будут))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вообще-то об этом и вопрос 🙄🤦‍♀️

Ви
Виктор.

Я понял вас, но у вас он как то радикально звучит))

Ви
Виктор.

Ну это мне так прочиталось, может другие и по другому воспринять... Так познаётся истина!)) 🍁🤗

Ви
Виталий

Соотношение зарплаты к ценам в магазинах

Дядя Миша.

Да я от радости иногда плакать начинаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Узнала, что добрый человек руку сломал

Ил
Илона

Об этом нельзя на весь мир. Это личное.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А зачем вообще тогда надо было отвечать на вопрос? От подобного ответа ни холодно, ни жарко.

Ил
Илона

Вопрос хороший. Захотела ответить. Вот так. Не обижайтесь. Спасибо вам👐

Игорь

Мы должны радоваться прежде всего.

Игорь

Кому нравится, может сидеть дрожать от страха. Это его выбор.

Суфия Каримова

Многое чего,здесь все на опишешь....

Nikola Mahkov

-лук репчатый при резки салата!--😭

Лю
Людмила

Не помню , давно слезу не пускала

Лю
Людмила

Да не было такого долгое время...

Liên Xô

Песня жалостливая про котят. 😭

..

Больно сделали...не физически

Семён

Как одна дама парковалась ...

Дмитрий Павлов

... Лук чистил... Злой, падла...

Юлёнка)))))

не желание понимать меня🤪

Владимир Кержаков

Галина Локтева

Зачем-плакать и злиться?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что нельзя держать эмоции в себе.

Галина Локтева

Конечно ,нельзя-это чревато .