Тринадцатый

Муж спрашивает жену:
- Зачем тебе новая шуба? Чем старая не устраивает?
- Ее же моль поела.
- Значит моли нравится, а тебе нет?! )))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Тамара Тхор

К одним женщинам нужен подход с лаской, к другим- лучше с соболем или норкой.

Тринадцатый

)))

Tolepbek Smagulov

...правды из жизни ! Учтите , женщины !

Tolepbek Smagulov

ОК !

Людмила Денисова

Это нормально, что вкусы разошлись

Тринадцатый

)))

Ольга Григорьевна

Жадина муж или в России живет

На
Наталия

мне, например не нужна шуба..

Оношко Алексей

да обнаглела в корень

Тринадцатый

)))

Оношко Алексей

но шуба нужна

Сергей Строкольский

ПЛОХО ЖИВЕТЕ ?

Тринадцатый

АтличнА!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Детский сад...

Тринадцатый

)))

Екатерина Ерцкина

классно

Тринадцатый

)))

Viktor Shin

Дурак.