Алексей.

Вот одного не могу понять.. Если прививка такая хорошая, тогда для чего что бы граждане укололись , разыгрывают машины и собирают всякие подарки с призами.. ???? 🤔🤔🤔

Ответы
Татьяна

это у нас народ такой, что и на это пойдёт. А вы знаете как в России к картошке всё же крестьян приучили... Бунты, не хотели садить, саботировали. пока власти не пошли на хитрость... Стали усиленно охранять склады с семенной картошкой, а ночью стражу убирали... вот тогда простой люд призадумался, что плохое стеречь не будут и стали по ночам воровать и засаживать картофель...

Анна

это тотальный фашизм..прививка нормальному здоровому и душевно и физически человеку НЕ НУЖНА!!и по конституции все прививки только добровольны!!!они нарушают законы чтобы продать побольше своего дерьма которое они наштамповали..это фашизм..людей хотят превратить в вещи..оскотинить..СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Это правообладатель на весь наш мир.

Анна

понятно

Ё✨
Ёжик ✨

очень интересно )))
и кто же, в вашем понимании, обладатель? 😉☺️

Иг
Игорь

Гражданин творец является единственным правообладателем на весь наш мир и всех его обитателей.

Ё✨
Ёжик ✨

что ж, если в самом деле так считаете, то пусть для вас так и будет...

Андрей Науменко

Потому что власти выгодно, чтобы люди не доверяли научной картине мира, чтобы верили во всякую мракобесную чушь - это очень сильно разобщает народ. Но, когда власть имущим нужно получить от народа "одобрямс", а картина уже запущена, приходится работать материальными средствами.

Ва
Валентина

Ой..земляк) А работы у нас не так много, а кушать хочется и детей нужно кормить, учить . Кредиты почти у всех и ипотеку кто будет платить.? Начальник сказал сделать и все сделали и здоровы все. Против начальства не попрешь. Многие без работы остались, так что лучше?

Хорошее Настроение

Прививку ещё только испытывают на людях.... И никто не знает, что будет с людьми после прививки.... Может ничего, а может и на тот свет.... Но то что она не защищает от болезни это точно... Иначе бы привитые не болели повторно... Думайте всегда своей головой..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что в других, даже развитых странах пытаются за деньги получить прививку, а у нас очень много придурков, которых за поощрение не загонишь на вакцинацию, зато стеклоочиститель и незамерзайку пить в подворотне, как за здрасте

Алексей.

Те кто пьют стеклоочиститель и незамерзайку, таких государство вообще не волнует.. Так что сравнение не удачное..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так пол страны таких, кто незамерзайку, а кто вискарь

Михаил

Мы анализируем ситуацию не про трепу властей, а по соседям. Часть привились, и так же болеют. Вывод-прививка бестолковая. Плюс напрягает упорно желание в колоть её переболевшим. Включаем голову и делаем выводы.

Алексей.

Я вот именно про действие властей..

Михаил

Сами себе табуретку вышибают, либо много самоуверенности, что опять подделка голосов проскочить.

Валерий Дягилев

Подарки, призы и машины--это замануха. А главный выигрыш это жизнь. Если выжил после укола--то ты в выигрыше. Вот я укололся два раза и пока живой. У меня фишка правильно легла.

Алексей.

Мы без трудностей , как без пряников..))

Валерий Дягилев

Много ещё на земле граблей на которые не ступала нога человека

Алексей.

Но лучше их прономировывать )))

Валерий Дягилев

В Узбекистане в комнате положили грабли и выключили свет. Выяснилось, что много узбеков русскоязычные.😂🤣😅

Алексей.

😂😂😂

Kорнелия

Я не доверяю, потому что по телевизору все врут и ещё считаю что такое быстрое сертифицирование прививки не должно быть, такое впечатление, что на крысах не испытали даже....

Алексей.

Партия сказала надо.))))))

Kорнелия

Ага маразм крепчает) вчера смотрела в тик токе, как одну женщину полицейский тащил из МФц, за то что маску она спустила на подбородок, ей стало плохо ...так он тащил ее в машину, по земле, все туфли улетели, коленки стёр ей об асфальт...это что такое творить

Алексей.

Полиция у нас давно стала нацгвардией которая готова разорвать любого только дайте приказ..

Kорнелия

Да отбор тупых

Алексей.

Не то слово....

М.
Максим .

Для того что есть общество,,,которое может заразиться.Я бы всем сделал принудительную вакцинацию,а кто этого не хочет выделить в отдельное место жительства.

Ма*Дамочка

Да все пытаются по-хорошему. А напрасно. В жесткий карантин. Как в Германии. Где даже право на неприкосновенность жилища отменено на период пандемии !

Сергій

По другому пандемию не победить. Только силовым методом, если кое кто не понимает прописных истин

Ма*Дамочка

Согласна,Сергей, на 100 %

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как ещё идиотов заманить! Это как простоквашенно шарик пол дня бегал за зайцем чтоб фотку сделать и ещё пол дня будет бегать чтоб. Фотку отдать!

Владимир Золотницкий

Потому что идиоты, вакцина это жизнь, а они всё на авось надеются, да пиндосам подигрывают, пиндосня вон уже на 60% привилась, а наши только на 10 %

Алексей.

Странное суждение, а вот если несовместимость у человека, он тоже пиндосам подыгрывает????

Alla Lala

Алексей, этот чел.. НЕАДЕКВАТЕН!

Алексей.

Привет !! Да ладно сколько их было на моём пути.. )))))) Переживём..

Ал
Алекс

Если бы это надо было людям, было бы всё платно. Мировое правительство платит за сокращение населения Земли, а наши и рады стараться.

Майя Петрова

А тут и понимать нечего... Риск с неизвестными последствиями, но кто-то получил огромные деньги из бюджета на производство вакцин...

Валерий Иванчик

надо проще поступить- прекратить заболевших принимать в больницы. недоумки,противники вакцинации передохнут и общество поумнеет

Виктор Михалыч

Потому что вакцина не испытана и скоро у первых привившихся пойдут осложнения, тогда никого не заманишь, а бабки уже попилены...)))

Татьяна Черненкова

У этой вакцины очень нехорошие побочные явления ,не всем можно ее ставить.А план надо выполнять 60% привитых ,вот и заманивают.

Виктор Шаламов

Чтобы быстрее прививались. Русский мужик он какой? Пока гром не грянет, не пошевелится. Ездит быстро, но долго запрягает.

Алексей.

Русский любит только быструю еду, а в остальном многие размышляют..

Константин Саратовцев

Отмывают наши деньги. Это же бюджет. Вот в Питере трассу "Формулы-1" затевают строить, сочинской мало... А цель-то одна.