П🅰️шк🅰️©️🚭

А кто нибудь делал обновление телевизора Samsung ?

–2
Ответы
Шум Дождя

Смотря какого года... Я обновил прошивку "Олимпийский" 2014 года... и проклял все... Де"биллы ... и старую прошивку не вернешь... Теперь после включения он минут 5 думает, и что-то там усиленно проверяет и обновляет... и только потом дает полноценно пользоваться ТВ... Прикол в том, что даже саппорт Самсунга помочь не в силах...

Ни
Николай

Есть обновление ос процессора и перепрограмирование каналов.Ни то ни другое не сложно и не страшно.Первое обычно идёт на автомате,второе надо делать систематически самому,провайдер добавляет новые каналы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Перепрограмированние каналов как делать?

Ни
Николай

Найдите на пульт кнопку EXIT,нажмите и держите 10 секунд,экран погаснет,программа стёрта.Далее на пульте-кнопка МЕНЮ,нажмите,выберете значок-тарелка,выбор антенна или кабель(клавиша влево).и автопрограмирование-аналоговые и цифровые каналы и"далее".С пятого раза получится,не бойтесь,на ТВ есть защита от"дурака".Не о вас.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Принял, спасибо:))))

Виктория Ласточка

у меня сам делает. после каждого обновления новые фишки, блин. так однажды мне он сказал, что ютуб больше не поддерживается на моем устройстве. вот в чем прикол???

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм, вот не знаю, с таким не сталкивался

Димка Спиваков

Lg обновлял. Скачал на флешку с сайта файл с обновлением. Вставил эту флешку в телек всё. Телевизор сам нашёл нужный файл, я на пульте нажал ОК и всё обновилось.

Ол
Олег

когда на нашем рынке появился... кто-то сказал "гнусмас"... и всё... мож они и хороши, но в моём доме такой техники нету )))

Ку
Кубаночка

У вас с инетом? Мне рассоветовали в магазине..Сказали, что можно вирус поймать.. Думаю, что лучше к спецу обратиться..

Алексей Прибылов

Отвисает сеть Wi-Fi и тормозит система,долго думает? сбросьте на заводские настройки и всё пройдёт.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно эти болячки! А как сбросить?

Алексей Прибылов

в меню где сведения о системе и там где то. в самом низу. Войдите в меню телевизора: в зависимости от пульта нажмите либо кнопку «Menu», либо кнопку «Home» и выберите «Настройки» на экране телевизора. Выберите «Общие». Выберите «Сброс». Введите PIN-код (если код не менялся, наберите 0000). Выберите «Да» для подтверждения. Настройки сброшены. Телевизор выключится и включится снова. типа так.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо,попоробую!

Алексей Прибылов

пиши если что-чем смогу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😉добро!

Black Wolf 🐺

Не советую. 99% телевизоров " серые". И если оригинальная прошивка, она может убить телевизор

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Павел

Ну и в чём проблема, если прошивка не левая и не патченная, то телек сам её зальёт в себя

Трубадурочка

Вообще то у меня умный и сам обновляется и коректирует если даже напрядение не акти

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он у меня с 2013 г.

Трубадурочка

Он у меня вроде моложе,,,,,,хотя от свекра достался

Вадим

Да без разницы марка . Лишь бы не ошибиться в маркировке микропроцессора у шасси

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, но "трикалор" дообнолял, теперь он не работает, только если новый купить.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да нах надо... У меня всё ок, работает без проблем уже лет 20!... 😉✌️💥

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ящик?)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Канешна!... Не шкаф же!... 😉✌️

Victor. By

у меня LG, приходили обновления, обновлял...сейчас не приходят, ну и ху сим

Принцесска

Не пользуюсь телевизором, лучше подскажите кто и как обновлял аирподсы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аирподсами не пользовался и подсказать не могу

Дядzя Валя

..перепрошивка на минский "Горизонт"? Скоро на всех телевизорах страны!

Valeriy D

да конечно в некоторых случаях полезное действи.. но есть нюансы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какие нюансы?

Наталья Зубкова

Вообще не понимаю зачем нужен телевизор, если есть интернет?

Эльвира Мандрыка

У меня Samsung я его только ремонтировала, черный цвет пропал.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😞 есть ещё добрые люди

Эльвира Мандрыка

Не встречала, без денег никто ничего не делает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх(((((((

Николай Симоненко

Как купил в 2008 году,так и работает.Зачем его "обновлять"😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍классно. Раз работает,то не мешайте

Николай Симоненко

Тем более экран(размер 93 диагональ)оптимален для комнаты