Виктория Самсонова

Вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 4
Le
Lemo

Есть какие общие черты, моменты свойственные тем или иным знакам, но не более. Все остальное лишь самовнушение.

Нет Данных Нет Данных

ну, наверное какя то сила из космоса влияет на наше настроение, но на свои поступки и проступки, я давлею сам ....

Грозный Ксюх

да!!! именно по этому 20 минут ищу(на разных сайтах) гороскоп который говорит что у меня все будет супер сегодня)

Елизавета Сергеева

верила.сейчас нет. уважаю гороскоп как попытку постичь человеческую душу,но в предсказания не верю,глупо это

Kitsune =^_^=

Верю лишь в то, что люди одного знака зожиака, в большинстве случаев схожи.а вот в ежедневный гороскоп не верю

Юрий Каракуркчи

Да, верю. Но надо, при этом помнить, что гороскоп - это канва. И у человека есть возможность изменить эту канву!

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Не разу не сбылось. Мне стыдно за Васю из"Давай поженимся" несёт всякую чушь,и не краснеет.

Муратхан Туканов

да,бывает совпадения нет нет хочется верить но в основном писдеш пишут и говорят так что это спорны вопрос

Наташа

У меня по гороскопу сегодня, встреча с друзьями и хороший отдых.. Кто я такая что бы спорить со звездами😂

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,если заинтересуетесь,то поймёте,что заниматься этим не только не полезно,но и вредно.

Наташа

Я не отношусь к этому серьёзно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ваше право относиться к этому,как позволяет Вам Ваше образование

Наташа

А при чем здесь моё образование?)

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что если человек осведомлён в чём-либо,то он не будет писать:я к этому не как не отношусь.А невежество тоже приводит к каким-то результатам

Алексей Токарев

В них можно верить, можно не верить, но они описывают жизнь и характер с точностью до 90%. А это очень много!

Мария Лобанова

нет. Зачем верить в "муть", написанную дяденьками-тётеньками в журналах ради заполнения лишней полосы?

Наталья Винокурова

Да иногда попадают... пальцем в небо! Те, что печатают, конечно ерунда, вот персональный - может быть! )

Ирина Кох

Они составляются на основании древнего представления о том, что созвездия движутся вокруг земли))))

Пух. Винни Пух

я типичный представитель своего знака... так что да. просто правда, я тот самый о ком пишут в газетах)

Алена Алексеева

Астрология это наука и многовековая нужно не верить а проверить....и тогда вам будет счастье(шутка)

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

Михея глава 5 стих 12 и Левитам глава 19 стих 26.31 если верить Библии. То гороскопы это вера в дьявола .

Nk

опасно доверять тем, кто считал что солнце вращается вокруг Земли и на этом построил целую теорию

Уд
Удалён

там написано то что полюбому образно и бывает со всеми , а если точность то не когда не сбывается

Татьяна Черных

Я верю в гороскоп который начинается словами:"Завтра Вы проснетесь.." Это самый лучший гороскоп.

Наталия Кулагина

Да ,верю!Сегодня занималась инвестициями,и вдруг читаю-У вас удачное время для инвестиций!Ура!

Иоанна

Своими делами,в гороскопы не верю