Виктория Самсонова

Вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 8
Кристина Прокофьева

Плевать на гороскоп,я те могу написать скажи кто ты по гороскопу))))

Надежда Гончарова

В гороскопы не очень,а вот в характеристику знаков по гороскопу-да

Отец Дмитрий

нет как можно по звездам определить будущее по мне так полный бред

Михаил Родионов

и не то что бы да . и не то что бы нет...бывает сходится . бывает нет...

Денис Рубцов

Нет! Но если я случайно услышу мой гороскоп он сбывается почему то

Kuk@ Lu4Wii

Да те что в книгах а не те что в газете каждо-дневные печатующиеся

Анька Мор

ну когда как. просто не всегда сбывается то что они предсказывают

Владимир Бакалдин

Нет,не верю,но читать приятно,особенно на иврите(заодно учу язык).

Алексей Берестенников

Нет.не считаю что чтото зависит от придуманных знаков и символов

Эл
Эльмира

В характеристику знаков зодиака да,а вот в предсказания не очень

Галина Мурзина

Один сбылся, но на мой взгляд это просто стечение обстоятельств.

Лейла **bl-Сk_P-Er

Не сказать, что полностью им следую, но для интереса сопоставляю

Ильнар Исхаков

Иногда прислушиваюсь, когда пукан горит по какому нибудь поводу

Рена Оруджева

Да, если гороскоп составлен грамотным астрологом лично для вас.

Птичка

К счастью нет, мы не китайца , а христиане, вот и живите по Библии

Зафар Камолов

Да я Овен по гороскоп у меня совпадает характер и предсказание

Шура Балаганов

так себе.. Принимаю как таблетку и забываю о том, что ее принял..

Натали Малышка

Конечно же НЕ ВЕРЮ ! Но, чисто из любопытства , иногда , читаю.....

Мишутка Северный))))))))

Ещё бы верить

Павел Белобородов

читаю иногда, бывает совпадает, а бывает что полный брет пишут

Михаил Пузян

И Вам не советую Если у Вас есть желание могу научно доказать