Абай Егистаев

Женщину ценят за её прошлое, а мужчину за будущее? Верно ли?

Ответы
Мейрамкул Кошанова

Прошлое это уже прошло, будущее самое важное для человечество, как мужчине и так и женшине, поэтому надо ценить будущее

Зоя Тюпина

Когда ЛЮБЯТ- это всегда НАСТОЯЩЕЕ и СЕЙЧАС!!! Неважно женщина или мужчина.😇🎼🍇🎂🌲

Насипа Кульбаева

Я не согласна. И женщину и мужчину ценят в настоящем. Что было не горюй что будет туман впереди

А Нам Пофиг

ух ты. значит нам нужно только до свадьбы потерпеть, а потом отрываться как хочешь😆

Тамара Блинова

люде вообще то ценят за их дела и доброту не взирая женщина или мужчина это

Галина Мамаева

Нет!Прошлое кануло в историю, будущее неизвестно, живите здесь и сейчас!!!)

Абай Егистаев

Я считаю у всех свои ценности

Айсулу Исалова

Всегда думала, что человека (на важно мужчина/женщина) ценят за поступки

Gohar Safaryan

я люблю ценить в настоящем..не люблю жить с прошлым..а будущее- не годать

Valentina Danajskaja

Прошлое остается в прошлом, важно какой ты сейчас- это касается всех

Зоя Раймер

Настоящего мужчину не должно волновать прошлое женщины.

Галина Сергеева

Нет не верно, и мужчин и женщин ценят по их поступкам.

Таяна

Женская неопытность ценее...🤔 не странно ли это?

Лина Колесникова

прошлого уже нет, будущего может и не быть

Рузанна Карапетян

За женщину согласна , но за мужчину нет

Валя Есипова

У каждого свое отношение к ценностям.

Ната

Ой, кто кого вообще ценит-то?????

Ольга Колокольцева

Всех ценят за сегодняшнее.

Айнура Куспекова

Думаю обеих за настоящее

Maria

Думаю да. Это правильно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчину я ценю за дела

Абай Егистаев

Дела определяют качество дальнейшего развития