Марина

Друзья, такой вопрос: если мужчина 2 года не живет с женой фактически, но официально не разведены и находятся каждый на своей половине дома. С МОРАЛЬНОЙ точки зрения он считается женатым?

Ответы · страница 2
Larisa. S

Если таковым его считает жена...)))

Марина

Я с женой не беседовала)))

Larisa. S

Вот и спросите...))

Марина

Почитайте, потом мне скажете.

Алексей Степанов

Да считается пока не разведётся.

Алексей Степанов

таковы законы бракосочетания, ведётся учёт бракованных людей.

Александр 505

он не женат уже как минимум 5 лет

Александр 505

самый лучший вопрос.................

Th
Theodore

а он помогает вести хозяйство?

Марина

Вот и я о том же. Так что лучше, пока далеко не зашло, не связываться с ним. Правильно?

Олег Злат

В смысле может ли изменять?

Марина

В смысле, женщина с этим мужчиной могут строить какие-то отношения?Опять же таки, с моральной точки зрения.

Олег Злат

Женщина,которая по паспорту хжена?

Марина

Нет. Другая женщина с этим мужчиной могут строить какие-то отношения? Для этой женщины не будет ли аморально?

Олег Злат

А если бы он был с люб овницей.? Лучше конечно развестись

Марина

Вот и я хочу выяснить. А если не думает разводиться, тогда с ним лучше не связываться?

Олег Злат

Почему не думает? Есть причины?

Марина

Не хочет дележку устраивать.

Дмитрий Каракозиди

Сами пусть и выясняют.

Олим Шарипов

И с аморальной тоже...

Марина

Выходит, другой женщине лучше не связываться с таким мужчиной, так как он не свободен?

Марина

Я хочу в этом разобраться. Меня вот останавливает.

Игорь

с моральной то да

Марина

А меня только моральная и интересует. Я не хочу идти против своей совести.

Игорь

надо чтобы с той стороны решил он сам .

Марина

Вот и хочу ему задать этот вопрос.

Игорь

правильно ... нельзя и прошлое оставить и в будущем жить

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно женат.

Марина

Значит, лучше с ним не связываться? Ни к чему хорошему это не приведет?

Nikola Mahkov

по паспорту....

Марина

А с моральной точки зрения он может с какой-то женщиной строить отношения?

Василий Максимов

НАВЕРНОЕ ...

Валентина Глушкова

...со всех точек зрения...ЖЕНАТ..... 😃

Василий Максимов

ТОГДА И Я ЖЕНАТ ВЫХОДИТ ..

Валентина Глушкова

...а что...были у вас сомнения ??????

Денис

Нет

Марина

Пока Вы один так ответили.

Элен Elen

да

Товарищ Товарищасухова

Развелись двое, тихо, мирно, без скандалов. Идут домой, (ещё не разъехались). Он - так ты мне теперь уже не будешь готовить, стирать, рубашки гладить? Она, - Не буду, пусть твои бабы это делают. Он - и давать не будешь теперь? Она, - конечно же нет!!! Впрочем... только в позиции - ты сзади. Глаза бы тебя не видели!!!!!

Марина

Правда жизни. Ничего не поделаешь.

Людмила Колчина

да

Бадабуда Будабада

считать "такого" долбоебом - точно (без комментариев и сомнений).

Ирина Тулякова

да

Марина

Спасибо. Я тоже так считаю.