Николай Терёшин

Девочки ! После интеллигентов на молотобойцев не тянет ?

Ответы · страница 2
Марина Бобринская

Простите, а в чём разница ?

Николай Терёшин

если её нет так и отлично .

Эльвира Сосина

Вообще интеллегентов нет

Николай Терёшин

есть , есть . скрывают свою интеллигентность за цинизмом и амикошонством . а иначе их все обидеть норовят .

Эльвира Сосина

Да быдло, они истинной интеллегенции давно нет

Николай Терёшин

деточка , учите других , а пишите с ошибками . "интеллЕгенты".срамота .

Эльвира Сосина

Никого не учу пишу левой рукой на правой ребенок спит;-)

Эльвира Сосина

Да я не обидчивая, даже приятно деточкой в 46 побыть;-)

Sagavesta Sagavesta

еще как ...... ууууууу

Николай Терёшин

ой мой . слаб человек но чувства его сильны . да ещё как .

Sagavesta Sagavesta

это нормально ..... мы же те же животные

Svitlana Zvarichuk

Тянет, срасу нет!!)))

Svitlana Zvarichuk

Конечно спасу, чет я втыкаю уже не туда!))))

Rima Kravcenko

как и мальчиковв

Rima Kravcenko

согласна с вами и поддерживаю ваше мнение. но они не мы. они нам и кричат-отстали от жизни. вот как покусет жизнь.поймут ли?

Николай Терёшин

поймут конечно . до меня только в 35 дошло , что всё , о чём мне говорили родители , правильно . это потому , что то , что мне ещё предстояло узнать , они уже забывать начали . поймут и дети .

Rima Kravcenko

так дети наши отображение нас. что мы делали.теперь они.потом их дети и так по прямо и с и звилинами

Николай Терёшин

я значение слова "проститутка" узнал в девятом классе . а жил и учился в самом центре Москвы .

Rima Kravcenko

не забыть.мы жили в длругих условиях. где редко и слово это произносили. а теперь как нарицание звучит=профессия

Елена (Новочеркасск)

на рыбаков тянет

Николай Терёшин

всё - в попу эту Москву , еду к вам . пишите адрес .

Николай Терёшин

это адрес ? не от чистого сердца пишете .

Марина Мокина

да на всех тянет

Николай Терёшин

ну......так то тоже нельзя ....

Марина Мокина

с голодухи не на то потянет

Лилия

тянет,ещё как,

Лилия

я про выходные, что нам дают и у меня будет три дня

Лилия

Да из Казани,Вы ж меня на острова звали

Николай Терёшин

на остров . 130 км за Волгоград , посёлок Чёрный Яр , паром через Волгу и 20 км по острову . Герасимовка . это земля обетованная , там реки текут молоком и мёдом . вот как то так .

Лилия

Вы серьезно хотите что бы я приехала?и больше не будете меня пугать что Вы брачный аферист или продадите меня на органы?

Николай Терёшин

давайте на других страницах поговорим . адрес я вам послал . заодно и фотографии моего отдыха и работу посмотрите .

Любовь Чуприна

повторяетесь

Николай Терёшин

я не Маяковский , мне можно .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

молотобоец?