He
Helen

..почему некоторые люди так разительно отличаются на фоне многолюдья.. вот прямо отпечатываются в твоем объективе.. идешь и оглядываешься, хочется смотреть на них долго и находить что то новое.. что же притягивает твой взгляд?..

Ответы
Алексей Кузнецов

Твой внутренний настрой . Ваще замечал - едешь иной день в метро - столько тёток симпатных . Другой день - ну ни одной . Не думаю что толпа чем то отличается по дням . Скорее всего это твоё внутреннее состояние .

Василий Про

Да я и с красивостью до сих лор разобраться не могу. Вроде у человека все черты правильные, а страшён. А другой вроде и какой то обыкновенный, а красив.)🤷‍♂️

He
Helen

симпатия у каждого своя

Василий Про

Согласен.)

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе. Это тот эталон идеального человека который формируется в нашем подсознании примерно годам к пяти...Мы постоянно его ищем в толпе...

He
Helen

интересно.. значит это какая то часть нас, но в нашем желании?

Алекс Венцель

Наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках опасности и этого человека. Как только происходит совпадение с идеалом хотя-бы на 70 процентов, происходит вброс в кровь гормонов Дофамина и Фенилэтиламина. Это природные наркотики, то есть мы влюбляемся...)))))

He
Helen

даже временно..

Алекс Венцель

Временно или постоянно это уже решается потом...Главное, мы находим свой идеал, а при близком общении может наступить и разочарование...

He
Helen

не полное соответствие..

Алекс Венцель

И так бывает: Внешне человек красавчик или красавица, а внутри гнильё и подлость..

He
Helen

бывает и такое

Борис Моор

Человеческая особенность, мимолётным взглядом выхватить то что тебе необходимо... Это касается и товаров в магазине, и людей, и многого другого...

He
Helen

там не просто аыхватывание, а любование

Борис Моор

Сначала выхватила, потом залюбовалась...

He
Helen

может быть, а может отражение себя.. своей какой то стороны или мысли..

Борис Моор

Отражение мысли это бесспорно...

He
Helen

супер 👍

Ведающий.

Интуитивно чувствуем в таких людях родственные нотки...от них исходит невидимый свет. Который притягивает взгляд.

He
Helen

интересно.. но что то в этом есть..

He
Helen

я тоже с самого начала, когда задавала вопрос с этим связывала.

Ведающий.

Есть невидимые волны, благодаря которым мы и распознаём таких людей.

He
Helen

интуиция

Андрей Волощенко

это просто несоответствия негативу на внутренней фотоплёнке в сознании элементов мира внешнего)

He
Helen

интересно..

Belich Roman

Только те, кто захотел, что-бы о них знали.... Большинство остаются неизвестными героями... ;-))

Александр Евгеньевич

Моя знакомая, Лена, твоя тёзка называет это "виртуальным крючком"......

He
Helen

Почему виртуальным?

Александр Евгеньевич

Потому, что Вы не можете, с точи зрения логики, разложить ситуацию по полочкам......

Авдей Мотоциклетов

я когда так смотрю-значит с человеком что то случится скоро

He
Helen

плохо

Авдей Мотоциклетов

плохо то что люди не слушают предостережений

He
Helen

интуиция

Александр Cерг.

мне дорога только жена моя....другие меня не интересуют

He
Helen

дело не в половой принадлежности.. притягивать взгяд могут и дети и однополые и даже красивые старики.. такие люди светятся..

Александр Cерг.

мне чужие не нужны и безразличны.

Игорь Тарасов

Мой взгляд не притягивает. Это не здоровый интерес.

He
Helen

чушь

Michael Lvovich Kunin

Внутренняя энергия и красота ! Особенно у женщины!

НЕ
Никита Елисеев

Это значит, что вы общаетесь на астральном уровне

He
Helen

интересная мысль

Григорий Шапиро

Шарм,харизма...Да как хочешь,так и назови...))

Марго Винтер

красота, гармония .. во всем внешнем виде..

He
Helen

🕊️

Ал
Алекс

Наверное пачка денег торчит из кармана ?

Ирина Королева

Подобие... Оно притягивает Подобие!

Александр

🖼

Хижина Дяди Семы

Я у тебя не отпечатался случаем?

Сергей Сергей Журавов

ну не правильное поведение...