🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Русские вы хоть понимаете что украинцы НИКОГДА! Не простят вам убийство своего народа?!

–7
Ответы
Мятежный)

10 марта 1945 года Военно-воздушными силами США была проведена бомбардировка Токио и Иокогама.
В авианалёте участвовало 334 стратегических бомбардировщика B-29, каждый из которых сбросил несколько тонн зажигательных бомб и напалма.
В результате сплошных пожаров в жилых кварталах, застроенных деревянными зданиями, образовался огненный шторм, который не позволил бороться с огнём и привёл к массовой гибели людей.
Погибло не менее 80 тысяч жителей, более вероятное число погибших — свыше 100 тысяч человек.
А в августе 1945 года Военно-воздушными силами США была проведена ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки
В Хиросиме до бомбардировки было около 76 тыс. зданий. Почти все, около 70 тыс., получили повреждения, полностью сгорели 55 тыс. Фактически город был разрушен. 240 тыс. человек погибли, пострадали ещё около 160 тыс. Многие умирали спустя месяцы.
В Нагасаки погибли сразу 80 тыс. человек, ещё порядка 35 тыс. умерли от последствий удара.
В период весна-лето 1945 г. Япония подверглась бомбардировкам ВВС США, жертвами которых стали до 900 тыс. японцев.

РЕЗУЛЬТАТ:
…Япония простила США.

Александр Шульга

А мы простим литовцам их паскудное поведение в наш адрес, как и всегда прощали предателей, надеясь, что они изменятся к лучшему. А украинцы сами разберутся в своих отношениях к русскому народу и погонят англо - еврейскую хунту. Славяне очень доверчивые и еще ни раз будут обмануты и не раз будут прощать выродков, хотя ранее, выродков всегда высылали из племени.

–1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нам ваше прощение нафиг не надо. Вы нам враги ещё начиная 1939 года. За оккупацию и геноцид какое может быть прощение. 🤷‍♀️

Александр Шульга

На сколько я помню, приезжая в 70-е и 80-е в Литву, Латвию, магазины этих стран сильно отличались от основной территории СССР в лучшую сторону и было всего навалом, как витрина для Запада и заводов было построено немало и это не потому, что литовцы или латвийцы очень трудолюбивые, а потому, что остальные вам давали, а теперь мы врагами оказались для засранцев неблагодарных и кормильцев своих выгоняете, вот только что потом жрать будете - уже треть населения осталось и заводы позакрывались, а всё хвостом вертите перед США и пр. Оружие вам обещали в замен на старье, которое отдали Украине? Так они всей Европе пообещали и все без оружия обещанного сидят. Вы только отсасывать можете за морковку перед носом. Время покажет и уймет Ваше злопыхательство, когда поймете, что происходит в Мире. 🙃

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вы жили в застое и нас заставили. Вся продукция СССР это полный отстой. Она никогда не могла конкурировать с западными аналогами. Тотальный диктант, и дефицит. Железный занавес.

Артем Фоменко

Девочка с Литвы, заблудилась что-ли , будет как с лесными братьями после второй мировой войны и бандеровцами, только технологии уже не те что в середине 20-го века полно разных тепловизоров , приборов ночного видения, видеокамер и дронов, в лесу не спрячешься, а если и произойдёт какой нибудь инцидент то вычисляют быстро и пикнуть не успеешь

Al
Alen-No-Delon

Уж сколько немцев положили в ВОВ и ничё...утряслось...и режим фашистско-гитлеровский признали своей ошибкой! И тут так же будет! Ты удивишься, скольким украинцам надоел этот режим Зели и они ждут Россию, как избавителя от этого режима! Если сами ничего с ним сделать не могут...

Michael Lysov

а сколько там украинцев и сколько русских? и западенцы нам не друзья. не были и не будут. и вообще они сами виноваты. пусть сами и пишут на себя заявление.
а вы могли бы и по провокационнее писать. на зарплате всё же. надо отрабатывать

Вадим Хасанов

100 лет назад было тоже самое. Читайте историю. Вы правы, не простят, но кто именно? Те кто уехал? Ну пусть и не прощают себе там в Польше или где то ещё. Остальные же, кто остался винят не Россию, а власть в Украине.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вас будут истреблять вот что значит не простят.

Вадим Хасанов

Вы не думайте что в России все злодеи и негодяи. Вот пример.

Вадим Хасанов

Сашу Грей в костюме Снегурочки нарисовали в центре села Агаповка по заказу Администрации. Потом узнали, кто это — и вырезали ей лицо. Если вы думали, что эта новость уже не станет абсурднее, то вы ошибались. Порноактрису поставили прямо за зданием управления образования в рамках сельской зимней Спартакиады. Такую картинку брать за основу — решила Администрация. Власти села поспешили оправдаться: мол порнофильмы они не смотрят, даже подумать не могли кто это такая. И главное, что "никто не пострадал". 🤣 Обещали исправиться. Районная администрация быстро осознала свою ошибку и быстренько заменила порнозвезду на другую девушку, на украинскую фотомодель Валерию Гайдукевич. 🤦 Цирк продолжается...

Вадим Хасанов

Рит, никуда мы не денемся. 100 лет назад тоже на деньги англичан воевали украинцы с русскими. По итогу Украина вошла в состав СССР как первая советская республика. Потом вторую мировую войну прошли.

Лоуренс Аравийский

Увы.. Без прощения нельзя. Мы -- славяне должны быть вместе против американцев и евреев.
Если среди украинцев и есть бандеровцы, то есть и нормальные люди. Но бандеровцам нет прощения!
Люди поймут друг друга

Ланочка

Немцам же простили, даже приехали туда на проживание и теперь пока мужья воюют, женщины спят с немцами, глядишь скоро и рожать будут от них!! Кстати это мне знакомый написал немец так.. вот

Яду Хари

Чтобы что-то понять вечной душе попавшей в бренное тело, должны возникнуть три вопроса: «Кто Я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?»

Георгий Ламбоцкий

Я не верю в тотальную зомбированность целой нации. Нельзя было так всенародно отупеть. Они не простят этого своему правительству и его заокеанским кураторам

Георгий Ламбоцкий

Ты повторяешься. Я ее и не выключал. По делу есть, что противопоставить? Твоя-то правда и логика в чем?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Ксенофобией страдают как раз путиноиды. В частности, вот ты. Так што не надо с больной головы на здоровую. Даже не думал, што ты такой беспомощный.

Георгий Ламбоцкий

завязывай свое пустозвонство. не обсирай, а свою гражданскую позицию проясни если она вообще существует

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, я во вспомогательной школе не преподавал.

Георгий Ламбоцкий

да ты и обычную вероятно не посещал

Язва Сибирская

Друг мой если ты испытываешь неприязнь каким-то людям то не стоит называть себя народом потому что на самом деле ты не народ а просто человек

Александр *********

А Вы понимаете что Вас никогда не примут в западный мир в лучшем случае будете стоять у подъезда с протянутой рукой считая милостыни от них

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Очень хорошо мне не нужны украинцы в Европе

Александр *********

ну вот сами же говорите а есть хотите так и жить хорошо ?)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Для меня что украинцы что русские это одно и тоже.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Чем больше убьют друг друга тем лучше

Александр *********

А Вы сами кто украинка или нет ?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет

Александр *********

ну тогда понятно Западная идеология делает своё дело поэтому так и говорите повторяя слова иезуитов - разделяй и властвуй и им не нужно много людей на чужих землях которые они хотят завоевать, И так было во все времена во время колониальной политике запада

Lora

ВДУМАЙТЕСЬ И ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ТРЕТЬЯ СТОРОНА УНИЧТОЖАЕТ СЛАВЯН ПО ОБЕ СТОРОНЫ ИСКУССТВЕННОГО КОНФЛИКТА. ПОЙМИТЕ ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Очень хорошо я этому только рада! Я и есть эта третья сторона.

Lora

Здоро! Ну наконец-то, признались))

Lora

Рита, Вы к глобалистам вряд ли относитесь!)) Вы все го лишь провакатор!)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я давно об этом говорю. И не скрываю этого

Владимир Фомичев

Русские , Украинцы , Белорусы , это один народ , одна семья , а в семье не без урода . Вот закончится война , разберутся кто был рыжий .

Юрий Ласковец

да?? а вот сёня--укры ипанули по русскому перевозчику...........русскому!! он вёз 65 укрофф,.и чё--не довёз!! а ви ишшо выёбывались твари!!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да пох. Мне эти хохлы

Ло
Лоцман

Запасай сухари, Клуша! После Украины, Путин сразу же проебалтов будет иметь))).. Недели хватит, что вы там обосрались.. хахаха...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🖕дебил

Прохор Молчанский

Ваш народ полез на русских, фашисты, бандеровцы, националисты, Правый сектор, будут уничтожены. Украинцев никто не тронет.

Алл

Мне не нужно прощения трусов которые только и могут убивать невинных,а когда дали отпор заплакали как маленькая девочка.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тупой ты. Не простят это значит что вас будут истреблять как бешеных псов

Ге
Геннадий

Русские не убивают украинский народ...они уничтожают бандеровский киевский режим...меньше слушай своих политиков....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Украинцы русских никогда не прощали и не жаловали, не смотря на то что за счёт русских только и жили. Так что ничего нового Вы не сказали.

Ирина Красноярск До Востребования

После того, как новгородский князь Олег, родственник князя Рюрика, захватил город Киев в украинском княжестве и стал править в Киеве, а не в Новгороде, собирая дань со всех княжеств, украинское княжество слилось в одное целое с другими русскими княжествами. Вся территория , от Киева до монгольской границы, стала называться Русью. До 19 века не было такого названия Киевская Русь. Это историки в 19 веке назвали Русь Киевской . потому что после смерти князя Олега князья, которым власть передавалась по наследству, правили Русью из Киева. И были они, если посмотреть, все русскими ( Владимир Красное Солнышко, крестивший Русь, Владимир Мономах и др.). После образования Московского государства столицей Руси стала Москва. А Киев был разорен и сожжеен полчищами Золотой Орды. Так что украинцы и русские это один народ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Украинцы - это те кто жили на окраине ( окраинцы ) происходили из нищих поляков, венгров и сбежавших русских. Русские - это великороссы, малороссы и белорусы. Украинцы - это искусственно созданный этнос. Одним народом с русскими они никак не могут быть.

Ирина Красноярск До Востребования

Не хочу спорить и разубеждать. Я изложила историю славянских племен (они пришли в Восточную Европу в количестве не менее 13-ти), начиная с 6 века н.э. А вы излагаете более позднюю историю.

Ни
Николай

Вы Рита не вмешивайтеть в наше противостояния, если не знаете, что к чему. Украинцы сами убивают свой народ.

Ни
Николай

Я не пью, до вашего ведома я нахожусь на СВО, В этом можете не сомневаться.

Ви
Виктория

какая прелесть. Надеюсь ваши родные скоро купят Ладу новенькую

Ни
Николай

Нет, они верующие и отторгают современные технологии. Поэтому и живут в квартире, которую получили ещё в 1958 году от советской власти.

Ви
Виктория

ага. а новых домов после 1991 года у вас что нет ни одного?

Ни
Николай

У них был до падения астероида на планету.