🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Русские вы хоть понимаете что украинцы НИКОГДА! Не простят вам убийство своего народа?!

−19
Ответы · страница 4
Кирилл Морозов

Ну, евреи ж простили литовцам истребление евреев.😁

Мишка

настолько плевать на их прощение что неудобно даже

Silent

Надо ж так дохуя о себе думать...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не простят это значит что вас будут убивать везде, по всему миру.

Мишка

Укров уже мочат по всему миру.... Видимо от большой любви..... Ещё лет 10 пройдёт и никто не вспомнит вечно нищих и вечно озлобленных хохлов.... На вас уже всем срать а дальше вас за людей то воспринимать перестанут..... Кому ты вялой пипеткой тут грозишь пугало огородное🤣

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пидарас ты конченный!

−1
Silent

А чего сейчас не убивают? А может наоборот это вас погнали отовсюду под всеобщий смех? Стоят они грустные песенки поют, а ведущие новостей ржут как кони с этой картины)))

Лень Бре Жнев

Вы хотели сказать-уничтожение фашизма?....как немцы?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Что по твоему там все фашисты. Солдаты защищают свою родину. 500000 тысяч фашистов🤷‍♀️

Лень Бре Жнев

Под дудку Америки,нацики воюют.

Ан
Андрей

Все всё понимают, только некоторые придуриваются.

Антон (Ulysses)

японцы простили американцам Хиросиму и Нагасаки

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не тот вариант

Антон (Ulysses)

ааа.... это другое. да? :))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Конечно менталитет другой. Японцы присмыкаются всегда кланяются.

Антон (Ulysses)

Вежливые, да

Валерий F

Они этого никогда не поймут , т к они рабы кремля

Табуретыч

Солдаты воюют с солдатами по каким-то причинам.

Анна

И не только украинцы. А все вменяемые люди мира

Максим

Запомни раз и навсегда, Рита. Русские истребляют укро-фашистов с западными наëмниками, мирное население никто никогда не трогал. Нормальный украинец с русским воевать не пойдëт.

Анна

Запомните, Максим. Российские фашисты уничтожают украинцев. Разрушают дома мирных граждан. На Донбассе увеличили в тысячу раз потери мирных жителей. Нормальный россиянин,не фашист и мерзавец , никогда не будет защищать эту войну. Потому что Россия уподобилась гитлеру

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Анна👍

Oktay Azizov

Мы никогда не простим фашистам за эти деяния

Сергей.

Вы думаете мы вам простим убийство русских.?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Глупый ты. Не простят это значит что вас будут истреблять как бешенных псов

−1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У вас будет партизанская война.

−1
Николай Ntv

Опять бред. Понимаем, поэтому и не допустим.

Станислава Левицкая

Было давно и потом это стало территориями Украины.Почему тогда ,когда рухнул Союз,не говорили,что это территории России и не заграбастали их под шумок?!

Николай Ntv

А разве спрашивали? Украина за счет России всегда жила. Сейчас хочет, чтобы дальше кормили? А русских выгоним, на их родном языке общаться запретим. Не хотят, в Одессе сожжем. Воду Крыму отключим! А там люди везде. Какая пошлость!

Станислава Левицкая

Вы хоть раз были на Украине в те времена?А я там родилась!Она всегда была житницей и промышленность там была отменная!Но в магазинах было пусто,все уходило в Центр и люди терпели.

Николай Ntv

В Киев уходило?

Сквер Бордюрович Скамейкин

A вoт-жe чтo noлyчилocb! A noлyчилocb тo,
чтo Cтaниcлaвa oчeнb лoвko, oчeнb mrнoвeннo,
cдeлaлa reниaлbнoe выpaжeниe нa cвoёm лицe --
o тom, чтo oнa, -- Cтaниcлaвaа -- вщo6щe
нe зameтилa видeo co cлoвamи Пeтpa Пopoшeнko!
Cтaниcлaвa -- нe жeлaeт видeтb и cлышaтb
npяmoe зaявлeниe, cдeлaннoe в 2014 roдy,
в ropoдe 0дecca, -- ykpaинckиm
npeзидeнтom Пopoшeнko.

Al
Alex

Странно, что это заботит девушку из Литвы🤔

Al
Alex

Каким образом? И почему полиция на это не реагирует?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Они русские

Al
Alex

Так ты определись уже..кто тебе надоел? И кого ты больше всего нанавидишь😏

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Украинцы и русские это одно и тоже

Ера Sss

Думаю народ понимает. А правительству пох_й

Кирилл Рай

народ наоборот спасли, очистив от нацистов

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Идиот!

Кирилл Рай

взаимно

Все Уже Хорошо

А самолёт с украинскими пленными кто сбил?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не важно кто сбил. Они погибли как герои!

Все Уже Хорошо

Как раз очень важно ,и да,жалко,молодых ребят

Io
Iosеf

...немцы убили семь миллионов украинцев...и?

Jane Папина

Это никогда до первого миллиона рубликов

Надежда Компас - Но Не Твой!

Русские Вам тоже (не простят)Предатели)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не простят это значит что вас будут истреблять как бешеных псов.

−1
Надежда Компас - Но Не Твой!

Вас уже истребили)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мне лично что русские что хохлы. Чем вы больше перебьёте друг друга тем лучше.

−1
Надежда Компас - Но Не Твой!

Точно...С большим приветом)))

《☆
《☆Шайтан☆》

А ничего страшного, лет через 50 забудут!!

Алексей Опаньки

Чем украинец отличается от русского???

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ничем

Алексей Опаньки

Именно