Киселев Александр

Почему если ребенок приносит из школы пятерки, то жена говорит, что это её гены. А когда тройку , то это мой хромосомный набор?)))))) Хотя ,по правде говоря ,у жены лишь один синий диплом, а у меня два красных.

Ответы
Галина Игнатенко

почаще говорите ей что она красивая,умная и любимая женщина.

Киселев Александр

Постоянно))) Но жизнь полна контрастов))

Гелена Полховская

😄 надо же ей потешится

Лунный Свет

У вас ребенок химерный?

Киселев Александр

Это как?)))))

Лунный Свет

Хм... а так активно используете терминологию... Химера - это организм, имеющий генетически различные клетки и ткани. Ну, там есть еще и нюансы - не буду углубляться. И так вы моей ответной шутки не поняли, а объяснения вообще всё загубят...

Киселев Александр

По сути все мы генетические гибриды!!!! Без всякого доминирования)))

Татьяна

напомните ей об этом..))

Киселев Александр

Она в кусе)))